10 мая - Отдых на природе: Прогулка с хаски, обед, сплав на байдарках!Дата публикации: 08 мая 2025 г. |
Поделись-ка! |
Давно мечтали отдохнуть на реке в компании друзей или семьи.
Вас ждет увлекательная прогулка с Хаски по лесу и водное приключение на байдарках.
Программа тура на 10 мая.
– Прогулка с хаски
Инструкторы познакомят Вас с четверолапыми питомцами и расскажут много интересных историй, научат пользоваться снаряжением для прогулки. Вместе со своим четверолапым компаньонам вы прогуляетесь по лесу и сделаете красивые фотоснимки на память. Собаки будут искренне рады вашей компании и подарят незабываемые эмоции и море позитива!
(Дети до 7-8 лет идут в паре с родителем/сопровождающим, одна собака на двоих).
- Обед у костра.
– Сплав по реке Покша
Отдых на реке - мечта многих. Покша - спокойная, не глубокая, безопасная река, с красивыми берегами! Течение реки позволяет превратить наш сплав в приятную водную, прогулку. Особо грести не придется, скорее подгребать и направлять судно. Будет возможность насладиться природой и общением с друзьями.
Перед водной прогулкой вам проведут инструктаж, как держаться на воде, садится в байдарку и выходить, грести, табанить..., и еще много чего нужного и полезного на воде. На протяжении всей прогулки с вами будет инструктор.
Стоимость тура: 4700 руб. 3700 руб.