Гостевой дом Маргарита приглашает комфортно отдохнуть на побережье Чёрного моря. В гостевом доме 2,3,4-х местные номера и апартаменты для 5-ти гостей. Морем можно любоваться с балкончиков, где можно при завтраке, обеде или ужине пить чай, кофе и вино. На территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал. Территория гостевого дома небольшая, но уютная.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: в поселке Лоо, на первой береговой линии от пляжа Магадан и Лоо-1. Рядом находятся комплекс «АкваЛоо», кафе, магазины, столовые. В двух шагах остановка маршрутного транспорта. До ст. Лоо 20 минут гуляющим шагом.
ПИТАНИЕ: без питания. Кухня для самостоятельного приготовления.
РАЗМЕЩЕНИЕ: одно 2-этажное здание, 11 номеров.
СЕРВИС: уборка при заселении, смена белья и полотенец – по требованию.
Водоснабжение: горячая и холодная вода круглосуточно.
НОМЕРНОЙ ФОНД:
2-местный стандарт с балконом, 2+0: двуспальная/односпальная кровати, санузел с душем, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф для одежды.
2-местный с балконом и видом на море, 2+0: двуспальная/односпальная кровати, санузел с душем, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф для одежды.
3-местный стандарт, 1 этаж, 3+0: двуспальная и односпальная кровати, санузел с душем, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф для одежды.
3-местный стандарт с балконом, 3+0: с двуспальная и односпальная кровати, санузел с душем, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф для одежды.
3-местный стандарт с террасой и видом на море, 3+0: двуспальная и односпальная кровати, санузел с душем, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф для одежды.
4-местный стандарт, 1 этаж, 4+0: двуспальная и односпальная кровати, санузел с душем, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф для одежды.
4-местный стандарт с балконом, 4+0: двуспальная и односпальная кровати, санузел с душем, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф для одежды.
4-местный стандарт с террасой и видом на море, 4+0: двуспальная и односпальная кровати, санузел с душем, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф для одежды.
2-комнатные апартаменты с кухней и видом на море, 5+0: двуспальная и односпальная кровати, санузел с душем, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф для одежды.
ПЛЯЖ: 100 м, галечный, общекурортный.
УСЛУГИ И ИНФРАСТРУКТУРА: кухня, оборудованная всей необходимой техникой и посудой для приготовления пищи самостоятельно, мангальная зона, гладильная доска и утюг.
Бесплатно: Wi-Fi, автостоянка на территории.
Платно: стиральная машина.
Животные: по согласованию.
ДЕТИ: без ограничений. До 1 года (вкл.) ребенок без места размещаться - бесплатно.
ВАРИАНТЫ ПРОЕЗДА:
- автобусом до/от ост. «Лазурная», затем пешком 50 м. В стоимость включены услуги сопровождающего. В автобус принимаются дети старше 4 лет;
- поездом до/от ж/д ст. Лоо, далее туристы добираются самостоятельно или при бронировании тура возможно заказать трансфер: ст. Лоо – гостевой дом, стоимость 600 руб. за машину. Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем за 7 суток, но не позднее, чем за сутки до начала тура.
КАК ДОБРАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО:
- от аэропорта г. Адлер на электричке до ст. Лоо, далее пешком до гостевого дома 1,3 км.
- от ж/д ст. «Лоо» пешком до гостевого дома 16 мин. или рейсовыми автобусами №№77, 148, 149, 150, 151, 75,76 до ост. «Лазурная», далее пройти 160 м. до гостевого дома.
ВАЖНО:
- С 01.04.2021 при сопровождении несовершеннолетних туристов третьими лицами (т. е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформить Согласие в свободной письменной форме (заверять у нотариуса не нужно) на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя).
- сведения о платных, бесплатных услугах предоставлены объектом размещения. В случае изменения перечня платных, бесплатных услуг турфирма ответственности не несет.
- ваучеры выдаются – за неделю до начала тура, в 2 экземплярах в офисе продаж.