Идет подбор туров
Разделы

«Ellison Морской Бриз» г. Сочи

     

РАСПОЛОЖЕНИЕ:Трехзвездочный отель Ellison Морской Бриз находится в курортном районе Адлера в шаговой доступности от всей развлекательной инфраструктуры города. В 10 минутах ходьбы - океанариум, дельфинарий, городской парк, а также много кафе, баров и ресторанов с русской и кавказской кухней. За 15-20 минутах можно доехать до международного аэропорта, а почти в 8 километрах распложен железнодорожный вокзал, куда прибывают поезда из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, и отправляются скоростные электрички на курорты Красной Поляны.

ПИТАНИЕ: без питания

  

РАЗМЕЩЕНИЕ: Трехэтажный корпус

СЕРВИС: уборка номера, смена белья и полотенец

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно

Номерной фонд:
СЕМЕЙНЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ 3-МЕСТНЫЙ 1-КОМНАТНЫЙ: 24 кв. м, для размещения 3 человек. В номере есть двуспальная и односпальная кровати, телевизор, интернет, чайник, кондиционер, холодильник и собственная ванная комната с душем.

  
СТАНДАРТНЫЙ 2-МЕСТНЫЙ 1-КОМНАТНЫЙ: 20 кв. м, для размещения 2 человек. В номере есть двуспальная кровать, телевизор, интернет, чайник, кондиционер, холодильник и собственная ванная комната с душем.

  
 

СТУДИО 3-МЕСТНЫЙ 1-КОМНАТНЫЙ (С БАЛКОНОМ): 30 кв. м, для размещения 3 человек. В номере есть двуспальная кровать и одна односпальная, телевизор, интернет, чайник, кондиционер, балкон, холодильник и собственная ванная комната с душем.

  
 

ПЛЯЖ: Городской галечный пляж разместился всего в 10 метрах от здания отеля. На побережье для отдыхающих установлены шезлонги, лежаки, навесы и зонтики от солнца.

 

Услуги и инфраструктура: 
Отель оснащен террасой и панорамными окнами, создающими прекрасную атмосферу для отдыха. Также на всей территории доступна сеть wi-fi, стирка, трансфер, экскурсии, Wi-Fi в номерах, Wi-Fi на территории, детский инвентарь.

 
Бесплатно: интернет Wi-Fi, камера хранения, гладильная доска, утюг, прокат детской коляски, горшка, ванночки.
Платно: услуги прачечной, заказ экскурсий, трансфер, прокат пляжного инвентаря.
Животные: запрещён
ДЕТИ: принимаются с любого возраста.

ВАРИАНТЫ ПРОЕЗДА:

Самолетом от аэропорта г. Сочи, далее на рейсовом автобусе №105 до остановки «Пансионат Знание», далее 670 м до отеля.

Поездом от ж/д вокзала Адлер, далее 210 м до остановки «Вокзал Адлер», далее на рейсовом автобусе №517 до остановки «Пансионат Знание», далее 670 м до отеля.

Рекомендуем заказывать трансфер.

ВАЖНО:

- с 16.07.2018 в Краснодарском Крае дополнительно оплачивается единоразовый курортный сбор в размере 50 руб. на 1 человека в сутки. Оплата сбора производится на месте при поселении. Плательщиками являются только совершеннолетние туристы, проживающие в объектах размещения более 24 часов.

   
Эллинги У моря

Адрес: г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Прибрежная, д. 33

Количество мест:

Год постройки:

Год реновации:

Расчетный час

Время заезда: 14:00

Время выезда: 12:00

 
 
 
ЗАБРОНИРОВАТЬ
 ДОПЛАТЫ
ДОКУМЕНТЫ В ТУР
ФОТОГАЛЕРЕЯ
КАРТА КУРОРТА
ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
В ФОРМАТЕ Word
 
 
 
 
 
 
       
ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ Онлайн бронирование
Коллеги, обращайтесь за получением пароля для бронирования наших туров в он-лайн режиме на сайте:
Регистрация в онлайн
Для получение пароля необходимо подписать договор о сотрудничестве.
Контакты организатора
Для связи по возникшим по туру вопросам.