Пансионат Творческая волна в Крыму находится в Коктебеле — курортном регионе юго-восточного берега Крыма. В это укромное место сбегали из города такие творческие умы ХХ века как Марина Цветаева, Николай Гумилев, Осип Мандельштам и другие. Коктебель сегодня — это тихий семейный курорт, удаленный от шумных городов и стратегической инфраструктуры. Место, которое интенсивно развивается, преображается — и в скором времени здесь появится новая набережная, которая в данный момент находится на стадии активной реконструкции.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: в курортном поселке Коктебель, расположенном у подножья потухшего вулкана Карадаг, в 20 минутах езды от центра Феодосии. В шаговой доступности вся основная инфраструктура курорта - автобусные остановки, центральная набережная, аквапарк, дельфинарий.
ПИТАНИЕ: завтрак.
РАЗМЕЩЕНИЕ: в комфортабельных корпусах и деревянных коттеджах.
СЕРВИС: уборка номера, смена белья и полотенец.
Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.
НОМЕРНОЙ ФОНД:
2-местный эконом в деревянном коттедже, 1 этаж: 2+0, 12 кв.м., санузел с душем, две односпальные кровати 90*200 см (с возможностью объединения в двуспальную), кондиционер, холодильник, стаканы/чашки, столовые приборы, телевизор, базовая гостиничная косметика (единоразово при заезде), комплект белья и полотенец для каждого гостя, шкаф. Возле каждого входа в номер уличная мебель.
3-местный эконом в деревянном коттедже, 2 этаж: 3+0,12 кв.м., санузел с душем, три односпальные кровати 90*200 см, кондиционер, холодильник, стаканы/чашки, столовые приборы, телевизор, базовая гостиничная косметика (единоразово при заезде), комплект белья и полотенец для каждого гостя, шкаф.
2-местный стандарт: 2+1, 17 кв.м., санузел с душем, две односпальные кровати 90*200 см (с возможностью объединения в двуспальную), кресло-кровать, кондиционер, холодильник, стаканы/чашки, столовые приборы, телевизор, базовая гостиничная косметика (единоразово при заезде), комплект белья и полотенец для каждого гостя, шкаф, балкон с летней мебелью.
.jpg)
Семейный стандарт: 4+0, 17 кв.м., санузел с душем, две односпальные кровати 90*200 см (с возможностью объединения в двуспальную), двухъярусная кровать (металлическая/деревянная), кондиционер, холодильник, стаканы/чашки, столовые приборы, телевизор, базовая гостиничная косметика (единоразово при заезде), комплект белья и полотенец для каждого гостя, шкаф, балкон с летней мебелью.
2-местный комфорт, 2 этаж: 2+1, 20 кв.м, санузел с душем, две односпальные кровати 90*200 см (с возможностью объединения в двуспальную), кресло-кровать, кондиционер, холодильник, стаканы/чашки, столовые приборы, телевизор, базовая гостиничная косметика (единоразово при заезде), комплект белья и полотенец для каждого гостя, фен, сейф, шкаф.
2-местный комфорт+: 2+1, 20 кв.м, санузел с душем, две односпальные кровати 90*200 см (с возможностью объединения в двуспальную), кресло-кровать, кондиционер, холодильник, стаканы/чашки, столовые приборы, телевизор, базовая гостиничная косметика (единоразово при заезде), комплект белья и полотенец для каждого гостя, фен, сейф, шкаф, балкон с летней мебелью.
2-местный комфорт+ в мансарде: 2+1, 20 кв.м., санузел с душем, две односпальные кровати 90*200 см (с возможностью объединения в двуспальную), кресло-кровать, кондиционер, холодильник, стаканы/чашки, столовые приборы, телевизор, базовая гостиничная косметика (единоразово при заезде), комплект белья и полотенец для каждого гостя, фен, сейф, шкаф, балкон с летней мебелью.
Семейный комфорт: 4+0, 20 кв.м., санузел с душем, две односпальные кровати 90*200 см (с возможностью объединения в двуспальную), двухъярусная кровать (металлическая/деревянная), кондиционер, холодильник, стаканы/чашки, столовые приборы, телевизор, базовая гостиничная косметика (единоразово при заезде), комплект белья и полотенец для каждого гостя, фен, сейф, шкаф, балкон с летней мебелью.
ПЛЯЖ: 150 м., галечный, поселковый.
В связи с реконструкцией набережной Коктебеля для посещения остаются открытыми пляжи от холма Юнге (ул. Арматлукская) в сторону горы Волошина (ул. Морская, Юнге, Арматлукская). В сезоне 2025 г. будет организован бесплатный трансфер от ворот пансионата до пляжа у холма Юнге. Время в пути 8-10 минут.
УСЛУГИ И ИНФРАСТРУКТУРА: парк, два открытых бассейна (по 260 кв.м.) с пресной подогреваемой водой, шезлонгами и теневыми зонтами-тентами у бассейнов, с ночной подсветкой, график работы с 8 до 20 ч ежедневно; баня на дровах (график работы бани предполагает аренду с 14:00 до 22:00: пользование бассейном гостям, забронировавшим баню, доступно и после восьми вечера), напольные уличные шахматы, мангальная зона (два мангала, раковина с водой, набор шампуров, пластиковый стол, огнетушители), Wi-Fi, столовая, камера хранения, медпункт, охраняемая автостоянка, анимация для детей и взрослых, настольный теннис, спортплощадка, детская игровая комната с игрушками, детская уличная площадка для игр, детские зоны для купания в бассейне.
Животные: по согласованию.
ДЕТИ: принимаются с любого возраста, возможно предоставление детской кроватки для детей до 3 лет (по предварительному согласованию).
ВАРИАНТЫ ПРОЕЗДА:
- автобусом до развилки на Коктебель, далее на такси (входит в стоимость).
В стоимость включены услуги сопровождающего. В автобус принимаются дети старше 4 лет.
- поездом до станции Владиславовка. Далее туристы добираются самостоятельно.
Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем за 7 суток, но не позднее, чем за сутки до начала тура.
КАК ДОБРАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО:
- от ж/д ст. Владиславовка, на электричке до Феодосии, далее на автобусе до автостанции Коктебель, далее пройти 690 м. до пансионата «Творческая волна».
- от г. Симферополь или г. Феодосия автобусом или маршрутным такси до центральной автостанции п.Коктебель. Далее пешком до пансионата «Творческая волна» (Дом творчества писателей «Коктебель»).
ВАЖНО:
- С 01.04.2021 при сопровождении несовершеннолетних туристов третьими лицами (т. е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформить Согласие в свободной письменной форме (заверять у нотариуса не нужно) на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя).
- сведения о платных, бесплатных услугах предоставлены объектом размещения. В случае изменения перечня платных, бесплатных услуг турфирма ответственности не несет.
- ваучеры выдаются – за неделю до начала тура, в 2 экземплярах в офисе продаж.
В стоимость тура на автобусе входят:
- проезд на комфортабельном автобусе до развилки на Коктебель, далее на такси
- услуги сопровождающего по маршруту
- проживание указанное количество ночей
- завтрак
В стоимость тура на поезде входят:
- проезд в плацкартном вагоне
- проживание указанное количество ночей
- завтрак
В стоимость тура без проезда входят:
- проживание указанное количество ночей
- завтрак
|
|
|
|