Москва: СКОЛКОВО - Путешествие в будущее!
Приглашаем Вас на увлекательную инновационную экскурсию по Москве. Мы посетим Сколково - флагман развития науки, технологий и образования! Про Сколково слышал каждый, но очень немногие видели его своими глазами. Прокатимся по Кутузовскому проспекту и насладимся видами величественной Поклонной горы и знакового Парка Победы. Прогуляемся по Воробьёвым горам и увидим самые знаковые архитектурные объекты современности.
Программа экскурсии
.jpg)
– Экскурсия по технопарку Сколково.
Экскурсия по Инновационному центру Сколково будет интересна тем, кто хочет отдохнуть и увидеть что-то новое, а также узнать о развитии науки и образования, современной архитектуре и зеленом строительстве!
В ходе увлекательной экскурсии вы:
- Посетите самый большой технопарк в Восточной Европе и познакомитесь с инновационной продукцией стартапов Сколково.
- Увидите Сколковский Институт Науки и Технологии (СКОЛТЕХ) – один из лучших, технических институтов России и шедевр современной архитектуры. Жилые кварталы, знаменитую Сколковскую гимназию и познакомитесь с образом жизни настоящих сколковчан.
- Познакомитесь с Учебным Центром пилотов и Медицинским Кластером (ММК), с Матрешкой и Гиперкубом – самыми необычными зданиями в Сколково.
- Узнаете о принципах «умного города», зеленого строительства и об эстетике городов будущего.
- Услышите истории успеха компаний Сколково.
- Попробуете кофе, приготовленный роботами.
- На последок узнаете о возможностях, которые Сколково предлагает всем желающим, и многое другое!
– Обзорная экскурсия на автобусе с остановкой на Воробьевых горах.
Приглашаем вас на увлекательное путешествие, где каждый поворот раскрывает перед вами панораму великолепия Москвы. Наша экскурсия начнётся в Сколково и будет неспешно следовать по Кутузовскому проспекту, позволяя насладиться видами величественной Поклонной горы и знакового Парка Победы. На смотровой площадке Воробьевых гор, под небом, полным обещаний, мы остановимся на 20 минут, чтобы восторгаться бездонной гармонией города и природы. Воробьёвы горы — это место, где небо встречается с землёй, а дух столицы охватывает своим величием.
Затем мы отправимся по Ленинградскому проспекту, где оживают исторические моменты, пронзающие центр столицы, и гарантированно восхитят вас. Мы продолжим наш путь по проспекту Мира, проедем ВДНХ, увидим самую значимую выставку, отражающую дух времени и достижения человеческой мысли.
18:00 - 18:30 – Отъезд в Ярославль.
В стоимость входит:
- Транспортное обслуживание (автобус – иномарка)
- Услуги гида - сопровождающего
- Входные билеты
* Фирма оставляет за собой право менять порядок и время экскурсий и заменить объекты экскурсионного показа на равнозначные.
*Экскурсионная программа осуществляется на автобусе 18-51 место, в зависимости от количества группы
Документы
- паспорт гражданина РФ
- чек (в случае оплаты наличными)
- договор на оказание тур. услуг
- памятка туриста
Для турагентств
Необходима регистрация
Необходим договор о сотрудничестве
Для связи по возникшим по туру вопросам.
