Идет подбор туров
Разделы

  

Курортный отель «АТЕЛИКА ЛЕСНАЯ БУХТА»

Отличное предложение для отдыха с детьми: огороженная территория, подогреваемый бассейн, хорошее питание, в пяти минутах ходьбы от одного из лучших пляжей Черного моря и аквапарка.

Расположение:  15-й километр трассы А-147 в 47 км от ж/д вокзала г. Туапсе, в 73 км от ж/д вокзала г. Горячий ключ, в 92 км от аэропорта г. Геленджик, в 123 км от аэропорта г. Краснодар и в 200 км от аэропорта Сочи.

Питание:  по системе «Все включено» с 07:30 до 20:00. Для гостей отеля работают ресторан и 2 бара.Ресторан предлагает питание по системе «шведский стол» на протяжении всего дня с 07:30 до 20:00. Гостей отеля приятно удивит разнообразие блюд: салаты, горячие и холодные закуски, первые и вторые блюда, выпечка и фрукты; безалкогольные напитки: компоты, морсы, каркаде, чай и кофе.

Алкогольные напитки: игристый напиток (сидр), красное и белое вино кубанских производителей, пиво (с 12:00 до 23:00); для гостей проживающих в корпусах №2, №3, №4 (3***) дополнительно предлагаются: водка, настойка (с 12:00 до 23:00); безалкогольные напитки: компот, каркаде, лимонад; чайная станция: чай, кофе, печенье, пряники, баранки. Для маленьких гостей в барах - сладкая вата (с 11:00 до 20:00), мягкое мороженое, попкорн. Также в барах отеля представлен большой выбор напитков и товаров за дополнительную плату.

Бар «Лесной» открыт для наших гостей с 11:00 до 23:00. 

Бар у бассейна открыт для наших гостей с 08:00 до 20:00. 

Полезное питание
Для маленьких гостей отеля, а также взрослых гостей, придерживающихся принципов правильного питания, в ресторане отеля предлагается обновленная концепция «шведского стола». Меню будет включать в себя блюда Здорового питания: паровые котлеты из мяса и птицы; отварные, тушеные и запеченные мясо, птица и рыба; блюда из запеченных и тушеных овощей. Дополнительно к основному меню, для гостей нашего отеля предлагаются: на завтрак - смузи (густые напитки из взбитых свежих фруктов и овощей с добавлением молочных продуктов); На обед - овощная соломка из свежих овощей с оригинальными заправками, на ужин - фруктовые салаты. Ассортимент напитков расширен витаминными детокс напитками. Блюда здорового питания будут выделены на «Шведском столе» информационными табличками зеленого цвета.

Дни национальной кухни
Каждую среду и пятницу в ресторане отеля проводятся дни «НАЦИОНАЛЬНОЙ КУХНИ», в эти дни гости отеля могут попробовать разнообразные традиционные блюда различных народов. В основное меню ресторана отеля будут включены блюда: кавказской, белорусской, азиатской и т.д. кухонь.

Обращаем ваше внимание: ресторан находится в нижней части отеля, рядом с корпусом № 1 (2**); остальные корпуса расположены на возвышенности. Для удобства передвижения по территории отеля будет курсировать гольф-кар.

      

Размещение: Четыре корпуса (корпус №1 - 2-этажный, без лифта, корпус №2 - 4-этажный, без лифта, корпус №3 - 2-этажный, без лифта, корпус №4 - 3-этажный, без лифта). Корпус № 1 (2*, 40 номеров) расположен в нижней части отеля, недалеко от ресторана. Корпус №2 (3*, 71 номер), расположен на возвышенности, рядом с бассейном. Корпус №3 (3*, 19 номеров), расположен на возвышенности, рядом с бассейном. Корпус №4 (3*, 62 номеров), расположен в 300 метрах от ресторана.

Сервис: уборка в номерах, смена постельного белья – раз в 5 дней. Выдается по 3 полотенца на человека (не пляжные), одноразовые мыло, гель для душа. На этажах есть утюг, гладильная доска, сушилки для белья на 3, 5 этажах Корпуса №1, на балконах – веревки для сушки белья (если нет, можно запросить).

Водоснабжение: холодная и горячая вода.

Номерной фонд:

2-местный номер «стандарт» (15-16 кв. м) в корпусе №2. В номере: две односпальные кровати, санузел в кафеле (душ (поддон+занавеска), раковина, унитаз), кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф для вещей, тумбочка. Балкон в части номеров. Фена – нет. Дополнительное место – нет. Макс. размещение: 2 осн. места +  1 без места.

      

2-местный номер «стандарт» с доп местом (20-25 кв. м) в корпусах №2,3. В номере: две односпальные кровати / двуспальная кровать, санузел в кафеле (душ (поддон+занавеска), раковина, унитаз), кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф для вещей, тумбочка. Балкон не во всех номерах. Фена – нет. Дополнительное место – раскладушка. Макс. размещение: 2 осн. места +  1 доп. место + 1 без места.

          

2-местный номер «улучшенный» (18 кв. м) в корпусе №4. В номере: две односпальные кровати, санузел в кафеле (душевая кабина, раковина, унитаз), кондиционер, телевизор, холодильник, чайная станция, шкаф для вещей, тумбочка, сейф. Балкон. Фен – есть. Дополнительное место – раскладное кресло, либо раскладушка. Макс. размещение: 2 осн. места + 1 доп место + 1 без места.



1-местный номер «стандарт» (11-14 кв. м) в корпусе №2. В номере: полутораспальная  кровать, санузел в кафеле (душ (поддон+занавеска), раковина, унитаз), кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф для вещей, тумбочка. Балкон в части номеров. Фена – нет. Дополнительное место – нет. Макс. размещение: 1 осн. места +  1 без места.

          

2-местный номер 
«эконом» (14 кв. м) в корпусе №1. В номере: две односпальные кровати / двуспальная кровать, санузел в кафеле (душ (поддон+занавеска), раковина, унитаз), кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф для вещей, тумбочка. Балкон. Фена – нет. Дополнительное место – нет. Макс. размещение: 2 осн. места + 1 без места.

            

1-местный номер «эконом» (14 кв. м) в корпусе №1. В номере: полутораспальная  кровать, санузел в кафеле (душ (поддон+занавеска), раковина, унитаз), кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф для вещей, тумбочка. Балкон. Фена – нет. Дополнительное место – нет. Макс. размещение: 1 осн. места + 1 без места.

          

3-местный номер 2-х комнатный (25-27 кв. м) в корпусе №2,3. В номере: две раздельные кровати + двуспальная кровать или диван, санузел в кафеле (душ (поддон+занавеска), раковина, унитаз), кондиционер в каждой комнате, чайная станция, телевизор, холодильник, шкаф для вещей, тумбочка. Балкон. Фена – нет. Дополнительное место – диван. Макс. размещение: 3 осн. места +  1 доп место + 1 без места.
              


Пляж: собственный, галечный в 10 минутах. Пляж оборудован кабинками для переодевания. Лежаки и зонты на пляже в стоимость не входят. Спуск к морю по подземному переходу.  Пляжные полотенца гостям предоставляются бесплатно. Услуги на пляже: Платно: зонтики, лежаки.           

Услуги и инфраструктура:
Бесплатно: зонты от солнца у бассейна, открытый бассейн (23х10 м, глубина 1,65 м, c шезлонгами и зонтиками. Выделенная детская зона (глубина 0,8 – 1,1 м)), шезлонги у бассейна. бильярд, настольный теннис, 2 детские площадки, анимационные площадки.

Платно: парковка огороженная, неохраняемая (ок. 350 руб./сут.).

          

Дети: Принимаются с любого возраста. Дети до 3-х лет принимаются бесплатно с питанием, детская кроватка предоставляется бесплатно только по предварительному запросу (при наличии). Возможно размещение ребенка до 3-х лет без предоставления места. На дополнительном месте: дети до 12-ти лет – бесплатно (один ребенок в номере) с питанием. Обращаем Ваше внимание: бесплатное размещение на дополнительном месте возможно для двух детей в номере только в случае, если возраст одного ребенка не превышает 12-ти лет, другого – 3-х лет (без места). 

Животные:  возможно размещение с домашними животными в домиках за дополнительную плату (собаки только мелких пород). Стоимость 1 000 руб. в сутки для животных до 7 кг, более 7 кг – 3 000 руб в сутки. Обязательно наличие поводка, намордника и вет.справки. Запрещено размещение с собаками бойцовых пород. А также проход в общественные зоны отеля (анимационная программа, ресторан, бар, детские зоны).

Обращаем ваше внимание: на территории отеля большое количество подъёмов и спусков, что важно учесть при бронировании отеля для гостей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Для удобства гостей по территории отеля курсирует гольф-кар (08:00 – 20:00).

В стоимость тура входит:
– проезд (если выбран);
– проживание;
– все включено
– открытый бассейн с лежаками;
– детская и спортивная площадки;

Варианты проезда:

– автобусом (иномарка) до территории базы отдыха (на курорте будет пересадка на бесплатный трансфер). В стоимость включены услуги сопровождающего. Дети принимаются в автобус строго с 4-х лет;

поездом до/от г.Туапсе в вагоне плацкарт. Далее туристы добираются самостоятельно или могут заказать групповой трансфер при бронировании тура: ж/д вокзал Туапсе – база отдыха 
Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде,


Как добраться самостоятельно ↓

Важно:
– 01.05.2018 года, в соответствии с ФЗ от 29 июля 2017 года № 214 "О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае" введен курортный сбор, размер которого на территории Краснодарского края составляет – от 30 руб/сут/чел. В стоимость путевки курортный сбор не включен, оплачивается отдельно на курорте туристами самостоятельно! Плательщиками курортного сбора являются физические лица, достигшие совершеннолетия, проживающие в объектах размещения более 24 часов.
– ваучеры на тур получаются в 2-х экземплярах в офисе продаж за неделю до тура.

 

Адрес: Туапсинский р-н, трасса А-147, 15-й километр

Количество номеров: 214

Год постройки: 2008, реновация 2022

Расчетный час: заселение в номер - после 12:00, освобождение номеров - до 10:00.

Документы: паспорт российский или заграничный, на детей до 13 лет (вкл.) – свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве, страховой медицинский полис, ваучер, договор, чек (если оплата была наличными), памятка туристу.







 

 

ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ Онлайн бронирование
Коллеги, обращайтесь за получением пароля для бронирования наших туров в он-лайн режиме на сайте:
Регистрация в онлайн
Для получение пароля необходимо подписать договор о сотрудничестве.
Контакты организатора
Для связи по возникшим по туру вопросам.