Идет подбор туров
Разделы

Санаторий "Углич"

Подарите себе и близким незабываемое, а главное - оздоравливающее времяпровождение на берегу Волги рядом с Золотым Кольцом России! Полезный отдых в Ярославской области Чистейшая природа, собственный источник минеральной воды, парк, спуск к Волге, ежедневная программа досуга. Бассейн, финская сауна, инфракрасная сауна, кедровая бочка, бальнеологический корпус. Бильярд, теннис, лыжи, экскурсии в город золотого кольца России - Углич!

Программа экскурсии

Санаторий Углич» находится в поселке Алтыново на левом берегу реки Волги в 5 километрах от центра Углича. Это приблизительно 110 км от Ярославля и 240 км от Москвы.

Здравница занимает благоустроенную озелененную территорию площадью 8 гектаров, расположенную в парковой прибрежной зоне. Санаторий состоит из 4-х этажного жилого корпуса, соединенного теплым переходом с лечебным блоком. В санатории есть искусственная пещера из сильвенитовых плит и источник с лечебной водой.

Жилой фонд рассчитан на 204 человека и предлагает гостям номера категории Стандарт и Комфорт с удобствами. В ряде номеров есть балконы, с которых открываются живописные виды на Волгу. Отдыхающих ожидает 5-ти разовое питание в столовой. В лечебном корпусе оборудован 25-ти метровый крытый бассейн, есть сауна, кедровая бочка. Для активного досуга организованы уличные спортивные площадки, тренажерный зал. По вечерам в санатории проходят концертные программы и показы кинофильмов. На территории для гостей есть охраняемая автостоянка и доступен беспроводной интернет.

В распоряжении детей игровая комната и площадка с горками и качелями.

Многопрофильный санаторий, обладающий хорошей лечебной базой, предлагает отдыхающим пройти диагностические лабораторные исследования и выбрать необходимые методы лечения –.бальнеотерапию с жемчужными, хвойными ваннами, подводным душем и душем Шарко, спелеотерапию, термолечение в хаммаме или сауне, курсы лечебного, классического или точечного массажа.