Идет подбор туров
Разделы
     

ОТЕЛЬ ДАНИЭЛЬ, СОЧИ, ЛОО

     

Двухзвездочная частная гостиница «Даниэль» в Сочи расположилась на возвышенности в поселке Лоо Лазаревского района. Из окон номеров открывается прекрасный вид на море и горы. Из-за особенностей конструкции здания не рекомендуем людям, опасающимся открытых высоких лестниц, имеющим проблемы с опорно-двигательным аппаратом и туристам с маленькими детьми.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель "Даниэль" расположен в 200 м от центра поселка Лоо, в 250 м от железнодорожного вокзала ЛОО и в 270 м от оборудованного галечно-песчаного пляжа. В 3 км от аквапарка "АкваЛоо", в 2 км от санатория "Магадан" (возможность получения мед. услуг), в шаговой доступности от кафе, рынка, продовольственных и курортных магазинов.

 ПИТАНИЕ: Без питания, завтрак континентальный
 
   

РАЗМЕЩЕНИЕ: Два корпуса: один 5-этажный, второй 3-этажный
 
СЕРВИС: Уборка номера по требованию, смена белья - раз в неделю, смена полотенец - по требованию
Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.
 
НОМЕРНОЙ ФОНД:
2-местный стандарт
 (макс. 2+1 чел., 15 кв. м,) телевизор, кондиционер, душ, балкон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет. Доп. место - кресло-кровать, предоставляется без ограничений по возрасту.
3-местный стандарт (макс. 3+1 чел., 18 кв. м,) телевизор, кондиционер, душ, балкон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет.  Доп. место - кресло-кровать, предоставляется без ограничений по возрасту.

2-местный номер  

ПЛЯЖ: 700 метров. Городской, галечный, Платно: лежаки, зонтики, шезлонги.
 
УСЛУГИ И ИНФРАСТРУКТУРА: бар, кафе, зал для проведения конференций и банкетов, терраса. Бесплатно: открытый бассейн (функционирует круглый год), шезлонги у бассейна, Wi-Fi в общественных зонах. Платно: сауна, экскурсионное бюро, автомобильная стоянка, бильярд, прачечная, глажка одежды, барбекю. Животные: по запросу.
 
  
ДЕТИ: Без ограничений. До 3 лет (не включительно) ребенок без места и питания может размещаться с родителями в 2-местном номере бесплатно.
 
ВАРИАНТЫ ПРОЕЗДА:
автобусом до поворота  «ул. Резина». Обратно отправление, уточнить у сопровождающего. В стоимость включены услуги сопровождающего. В автобус принимаются дети старше 4 лет;
поездом до/от ст. Лоо. Далее туристы добираются самостоятельно..
Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем за 7 суток, но не позднее, чем за сутки до начала тура. 


КАК ДОБРАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО:
От аэропорта г. Адлер рейсовыми автобусами №№105, 105С до ж/д вокзала г. Сочи, далее рейсовыми автобусами №№75,76,77 до ост. "Лоо". Или от аэропорта г. Адлер электропоездом "Ласточка" до ж/д ст. "Лоо".
От ж/д ст. "Лоо" пешком около 450 метров (в горку).


ВАЖНО:
- с 16.07.2018 в Краснодарском Крае дополнительно оплачивается единоразовый курортный сбор в размере 10 руб. на 1 человека в сутки.
Оплата сбора производится на месте при поселении. Плательщиками являются только совершеннолетние туристы, проживающие в объектах размещения более 24 часов.
- сведения о платных, бесплатных услугах предоставлены объектом размещения. В случае изменения перечня платных, бесплатных услуг турфирма ответственности не несет.
- ваучеры выдаются – за неделю до начала тура, в 2 экземплярах в офисе продаж.
- С 01.04.2021 при сопровождении несовершеннолетних туристов третьими лицами (т. е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформить Согласие в свободной письменной форме (заверять у нотариуса не нужно) на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя).


В стоимость тура на автобусе входят:
- проезд на комфортабельном автобусе
- услуги сопровождающего по маршруту
- проживание указанное количество ночей

 
В стоимость тура на поезде входят:
- проезд в плацкартном вагоне Ярославль – Адлер - Ярославль
- проживание указанное количество ночей
 
В стоимость тура без проезда входят:
- проживание указанное количество ночей
   
Фасад гостиницы
Адрес: г. Сочи, п. ЛОО,
ул. Таежная, д. 8А
Год постройки: 2005 г.
Расчетный час:
заселение 14:00,
освобождение номеров 12:00
 
 
 
ЗАБРОНИРОВАТЬ
 ДОПЛАТЫ
ДОКУМЕНТЫ В ТУР
ФОТОГАЛЕРЕЯ
КАРТА КУРОРТА
ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
В ФОРМАТЕ Word
 
 
 
 
 
 
       

Для турагентств

Онлайн бронирование

Необходима регистрация

Регистрация партнера

Необходим договор о сотрудничестве

Контакты организатора

Для связи по возникшим по туру вопросам.