Идет подбор туров
Разделы
     

САНАТОРИЙ БИРЮЗА, СОЧИ, ЛАЗАРЕВСКОЕ

     

Санаторий в самом центре крупного курортного поселка, расположение которого позволяет сочетать лечение с купанием, интересным досугом, неспешными прогулками по Лазаревскому центральному променаду. Вечнозеленая парковая территория.

Расположение: Санаторий «Бирюза» расположен в центре курортного поселка Лазаревское в 60 километрах от Сочи. В шаговой доступности основные развлекательные места курорта — аквапарк, океанариум-экзотеррариум и дельфинарий, в 10 минутах езды — еще один аквапарк курорта — «Наутилус». В поселке много кафе, баров, продуктовых и сувенирных магазинов, до железнодорожной станции — 5 минут пути на автомобиле. В 97 км от   аэропорта г.Адлер.
 
Питание: 3-разовое шведский стол, входит в стоимость тура.
 
Размещение: 7-этажный корпус «Бирюза» (с лифтами) и 3-этажный корпус «Черноморский» (без лифта).
Сервис: уборка номеров ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, замена полотенец- раз в 3 дня. Бесплатно:  гладильная доска, утюг, парковка неохраняемая, Wi-Fi в общественных местах, услуга звонок-будильник.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
 
Номерной фонд:
2-местный Комфорт в корп. «Бирюза и Черноморский» (15 кв.м.), (2+1): 1-спальные /2-спальная кровать, ТВ, кондиционер, мини-холодильник, чайник, сейф, с/у с душем, фен, туалетные принадлежности. Доп. место – раскладушка/раскладное кресло, может быть установлено без ограничения по возрасту.
2-местный «Стандарт» корп. «Бирюза» (15 кв.м.), (2+1): 1-спальные /2-спальная кровать, ТВ, кондиционер, мини-холодильник, чайник, с/у с душем, фен, туалетные принадлежности, сейф, балкон.  Доп. место – раскладушка/раскладное кресло, может быть установлено без ограничения по возрасту.

 
     

Пляж: в 100 метрах, городской, галечный.  Бесплатно: лежаки, зонтики в высокий сезон.
 
Услуги и инфраструктура: Столовая, киноконцертный зал, танцевальный зал, караоке, анимационные программы для детей и взрослых (в высокий сезон), детская площадка, медицинский кабинет, кабинет маникюра и педикюра, косметологический кабинет, парикмахерская, массажный кабинет, соляная комната, фитобар, пункт проката. Бювет с привозной минеральной водой “Лазаревская целебная”, находится в корп. Бирюза. Бесплатно предоставляются услуги: культурно-развлекательные мероприятия, посещение тренажерного зала, детской комнаты с воспитателем, пользование игровым, спортивным и пляжным инвентарем; бесплатная зона WI-FI в местах общего пользования; бесплатная неохраняемая автостоянка (при наличии свободных мест).
  
Дети: без ограничений. До 3 лет (вкл.) ребенок может размещаться без места в номере и питания - бесплатно. Лечение детей с 4-х лет.

Основные профили лечения: сердечно-сосудистая система (система кровообращения), болезни ЛОР органов, болезни костно-мышечной системы (опорно-двигательного аппарата), болезни нервной системы.

Варианты проезда:

автобусом – до Лазаревского (от. Поликлиника),  далее пешком по санатория. Обратно отправление от остановки «Свирская улица».
В стоимость включены услуги сопровождающего. В автобус принимаются дети старше 4 лет;
поездом до/от ст. Лазаревская, в вагоне плацкарт. Далее туристы добираются самостоятельно.
Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем за 7 суток, но не позднее, чем за сутки до начала тура.

 
Как добраться:
- от ж/д станции Лазаревская: автобусом или маршрутным такси №67, 68 в северную сторону до автобусной остановки Санаторий Бирюза (одна остановка)
- от аэропорта г. Адлер автобусами №№105, 105С до ж/д вокзала г.Сочи, далее рейсовым автобусом №77 или электричкой «Ласточка» до ст.Лазаревская, далее пешком 600 м.

ВАЖНО:
- справка об эпидемиологическом окружении (отсутствие контактов с вероятными больными COVID-19), выданную не позднее, чем за 3 дня до отъезда
Для детей:
- справка об эпидемокружении и справка о прививках;
- для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт;

- с 16.07.2018 в Краснодарском Крае дополнительно оплачивается единоразовый курортный сбор в размере 50 руб. на 1 человека в сутки. Оплата сбора производится на месте при поселении. Плательщиками являются только совершеннолетние туристы, проживающие в объектах размещения более 24 часов.
- С 01.04.2021 при сопровождении несовершеннолетних туристов третьими лицами (т. е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформить Согласие в свободной письменной форме (заверять у нотариуса не нужно) на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя).
- сведения о платных, бесплатных услугах предоставлены объектом размещения. В случае изменения перечня платных, бесплатных услуг турфирма ответственности не несет.
- ваучеры выдаются – за неделю до начала тура, в 2 экземплярах в офисе продаж.
- в общественных мест обязательное  наличие маски.
 
 
В стоимость тура на автобусе входят:
- проезд на комфортабельном автобусе
- проживание в гостинице указанное количество ночей
- услуги сопровождающего по маршруту
- питание – 3-разовое шведский стол
 
В стоимость тура на поезде входят:
- проезд на поезде Ярославль – Лазаревское - Ярославль
- проживание в гостинице указанное количество ночей
- питание – 3-разовое шведский стол
 
В стоимость тура без проезда входят:
- проживание в гостинице указанное количество ночей
- питание – 3-разовое шведский стол
   
Монерон
Адрес: г.Сочи, пос. Лазаревское, ул.Победы, д.167
Количество номеров: 260
Год постройки: 1967,
реконструкция в 2016 г.г.

Расчетный час:
заселение после 12:00,
свобождение номеров до 10:00
 
 
 
ЗАБРОНИРОВАТЬ
 ДОПЛАТЫ
ДОКУМЕНТЫ В ТУР
ФОТОГАЛЕРЕЯ
КАРТА КУРОРТА
ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
В ФОРМАТЕ Word
 
 
 
 
 
 
       

Для турагентств

Онлайн бронирование

Необходима регистрация

Регистрация партнера

Необходим договор о сотрудничестве

Контакты организатора

Для связи по возникшим по туру вопросам.