Идет подбор туров
Разделы

Москва. Парк аттракционов "Остров мечты"

 «Остров Мечты» – здесь есть  всё для  отдыха! Крупнейший в Европе парк развлечений с аттракционами и мультипликационными героями. На его территории вас ждут 9 сказочных миров, более 40 аттракционов, яркие шоу-программы,тематические кафе и магазины!

Программа экскурсии

Программа экскурсии.

06.30 – отъезд группы из Ярославля.
06.30 – 11.00 – время в пути, подорожная экскурсия.
11.30 – 18.30 – время посещения парка.
19.00 – выезд в Ярославль.

* В случае задержки в пути, вызванной загруженностью дорог, время обратного отправления может изменится. Общее время посещения парка составит 6,5 часов, при условии обратного выезда не позже 20.30 для соблюдения правил перевозки организованных групп.

О парке
 
«Остров Мечты» – это самый настоящий остров, на котором есть абсолютно всё для незабываемого отдыха всей семьёй!
Здесь расположен крупнейший в Европе крытый всесезонный парк развлечений с захватывающими дух аттракционами и мультипликационными героями. На его территории вас ждут 9 сказочных миров, более 20 аттракционов, яркие шоу-программы, интерактивные развлечения, тематические кафе и магазины!

Также на «Острове Мечты» есть накрытое семью стеклянными куполами пространство городского променада с магазинами, ресторанами, кафе, концертным залом и кинотеатром. Улочки этой зоны выполнены в архитектурных стилях мировых стран – вы сможете побывать в Риме, Барселоне, Лондоне и Беверли-Хиллз, не покупая билет на самолёт!

Все эти пространства объединяет благоустроенный ландшафтный парк с зонами для активного отдыха и релаксации. Здесь можно заняться любимым видом спорта, отдохнуть с детьми на одной из детских площадок, развлечься на танцполе, посетить кинотеатр под открытым небом или отдохнуть на шезлонге у водоёма.

В стоимость посещения по билету "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" входит неограниченное посещение всех аттракционов, шоу и развлекательных площадок.

В тематическом парке представлено более 40 развлечений!

Среди них – различные аттракционы, интерактивные развлечения, шоу-программы, встречи с персонажами и полное погружение в мир сказки и волшебства. Многие аттракционы не имеют аналогов в России и Европе. Вы сможете прокатиться на первой в Европе башне падения с использованием медиаэффектов, единственной в России горке с VR-технологиями, окунуться в мир динозавров в летающем сферическом кинотеатре, посмотреть единственное в мире голографическое шоу и попасть в мёртвые петли на крутых виражах!
На территории тематического парка представлены как экстремальные аттракционы для любителей адреналина, так и развлечения для самых юных посетителей, поэтому каждый гость найдёт себе занятие по душе!

Зарядитесь положительными эмоциями, погрузившись в невероятные сюжеты вместе с любимыми персонажами!

Приглашаем на яркие и незабываемые шоу-программы «Острова Мечты»! На территории тематического парка проходит 4 шоу-программы, 2 шоу-аттракциона и регулярные встречи с персонажами парка в формате 9-ти сессий Meet&Greet, которые расскажут гостям невероятные истории любимых мультперсонажей.

Вместе с Маугли вы сможете отправиться в таинственную страну динозавров во время единственного в мире театрализованного голографического шоу, оказаться в эпицентре сражения Черепашек-ниндзя со злодеями, исполнить детскую мечту, посмотрев представление в театре Буратино «Золотой ключик» и не только. Кроме ярких представлений, гости смогут лично познакомиться с любимыми мультперсонажами в каждой тематической зоне!

Если вашему ребенку исполнилось 14 лет и он будет посещать аттракционы самостоятельно, вы можете с комфортом провести время в бесплатной зоне парка. Городской променад «Острова Мечты» – это 4 просторных пешеходных галереи и 3 атриума, выполненные в архитектурных стилях разных стран. Благодаря этому вы сможете перенестись в другие города и прочувствовать их атмосферу, не покидая пределы Москвы. Здесь можно увидеть знаменитый «Дом костей» Гауди, пройтись по Родео-Драйв в Беверли-Хиллз, сфотографироваться на фоне Колизея или заглянуть в красную телефонную будку Лондона.

Плохая погода не помеха – городской променад накрывают огромные стеклянные купола, которые создают ощущение прогулки по улочкам города на свежем воздухе. Здесь можно отдохнуть всей семьёй, пройтись по магазинам, перекусить в кафе или ресторане. Центральную площадь «Москва» размером с футбольное поле накрывает самый большой стеклянный купол в Европе. Под ним находится венецианская карусель и кафе с летней верандой у водоёма.

В расслабленной обстановке вы сможете отдохнуть в тени деревьев или погреться на летнем солнце, выпить прохладительные напитки в уличных барах, заказать доставку еды из ресторанов «Острова Мечты», которую привезут на электросамокатах или просто поесть мороженое в компании друзей и близких. Здесь оборудована стильная зона для отдыха с 200 деревянными шезлонгами, плетёными креслами и комфортными диванами.


Юные посетители ландшафтного парка смогут развлечься, посетив игровые комплексы для детей разных возрастов и провести время на площадках, стилизованных под замки и корабли, покататься на горках и каруселях, а также полазать на специально оборудованных сооружениях.

Билетная программа

Тариф все включено - Дает право Владельцу Билета на однодневное посещение Парка в рамках режима работы Парка и многократное право прохода на аттракционы, интерактивные развлечения, шоу, расположенные на территории Тематического парка, без необходимости дополнительной оплаты.
1. "БИЛЕТ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" -  Взрослые и дети ростом выше 90 см – 4500 рублей.
2. "БИЛЕТ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 3" - взрослые и дети ростом выше 90 см, в составе группы из 3 человек  – 4200 рублей.
3. "БИЛЕТ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 4" - взрослые и дети ростом выше 90 см, в составе группы из 4 человек – 4100 рублей.

Тариф Экспресс - Билет включает в себя проход на территорию парка развлечений и безлимитное посещение всех аттракционов и шоу, а также право прохода на аттракционы по ускоренной очереди, для которых предусмотрена такая возможность
"БИЛЕТ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ЭКСПРЕСС" Взрослые и дети ростом выше 90 см – 7700 рублей. Групповых скидок нет.

Тариф льготный

1. "Дети ростом до 90 см" – 1800 рублей. Ответственность за соответствие требованию по росту несет заказчик тура.
2. "Сопровождающий" - 1800 рублей. Билет без права посещения развлекательной зоны.

* Выезд из городов Рыбинск, Тутаев и Кострома только при группе не менее трех человек, трансфер оплачивается дополнительно.
 

 

 

 

Документы

  • паспорт гражданина РФ
  • свидетельство о рождении (для детей до 14 лет)
  • договор на оказание тур. услуг
  • программа тура

Для турагентств

Онлайн бронирование

Необходима регистрация

Регистрация партнера

Необходим договор о сотрудничестве

Контакты организатора

Для связи по возникшим по туру вопросам.