Идет подбор туров
Разделы
     

ГК GRACE KIPARIS, СОЧИ, АДЛЕР 

     
Расположение гостиничного комплекса «Grace Kiparis» – подарок для ценителей развитой городской и курортной инфраструктуры. Это – центр Адлера. По соседству – аттракционы, флора и фауна Олимпийского парка и «Сочи-парка», крупнейшего в России океанариума и аквапарка. В пешей доступности – магазины и клубы, пиццерии и рестораны, кафе и бары. А море – всего в 150 метрах, пляж – через дорогу.
 
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на озелененной и прекрасно оборудованной собственной территории с автостоянкой, открытым подогреваемым пресноводным бассейном с детским отделением и горкой, зоной солярия и игровой площадкой во внутреннем дворе комплекса. ГК «Грейс Кипарис» находится в непосредственной близости от центрального рынка г.Адлер, от ТЦ «Мандарин». В 4 км от аэропорта г.Сочи, в 3 км от ж/д вокзала г.Сочи, в 25 км от центра г.Сочи.
 
ПИТАНИЕ: завтраки (шведский стол) - входят в стоимость.
За дополнительную плату: 2-; 3-разовое (шведский стол)
Кухня 

РАЗМЕЩЕНИЕ: четыре корпуса (два 4-этажных и два 3-этажных).
 
СЕРВИС: уборка номера – ежедневно, смена белья – раз в 4 дня, смена полотенец - раз в 2 дня.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
 
НОМЕРНОЙ ФОНД:
2-местный стандарт (17 кв.м), (2+0):
2-спальная кровать,  кондиционер,  ЖК телевизор,  с/у с душем, фен, холодильник, туалетные принадлежности, сейф.
2-местный стандарт с балконом (17 кв.м), (2+0): 2-спальная кровать,  кондиционер, ЖК телевизор, с/у с душем, фен, холодильник, туалетные принадлежности, балкон, сейф.

  
Санузел

2-местный мансардный номер (21 кв.м), (2+1): 2-спальная кровать, кондиционер, ЖК телевизор, с/у с душем, фен, холодильник, туалетные принадлежности, прикроватные тумбочки, посуда (графин, стаканы). Доп.место: еврораскладушка.
2-местный мансардный с балконом номер (21 кв.м), (2+1): 2-спальная кровать, кондиционер, ЖК телевизор, с/у с душем, фен, холодильник, туалетные принадлежности, прикроватные тумбочки, посуда (графин, стаканы), мини – бар, балкон. Доп.место: еврораскладушка.

 
2-МЕСТНЫЙ НОМЕР2-местный номер 
 
 ПЛЯЖ: 150 метров. Городской, галечный, оборудованный. Платно: лежаки, зонтики, шезлонги.
 
УСЛУГИ И ИНФРАСТРУКТУРА: ресторан, открытый подогреваемый бассейн. Бесплатно: WIFI на всей территории, автостоянка охраняемая, шезлонги у бассейна, полотенца к бассейну, детская площадка, развлекательные летние программы для детей. Платно: караоке, прокат утюга, детских колясок, зонты от солнца у бассейна, прачечная (стирка и глажка), сейф на рецепции, услуги такси, экскурсионное бюро. Размещение с животными запрещено.
  

ДЕТИ: принимаются с любого возраста. До 3 лет (вкл.)  ребенок может размещаться без места в номере и питания – бесплатно.
 
ВАРИАНТЫ ПРОЕЗДА:
- автобусом (иномарка) до остановки «Кинотеатр «Комсомолец». В стоимость включены услуги сопровождающего. В автобус принимаются дети старше 4 лет.

- поездом до ст. Адлер. Далее туристы добираются самостоятельно. Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем за 7 суток, но не позднее, чем за сутки до начала тура. Дети до 4 лет (вкл.) во всех ценах без места в поезде.

 
КАК ДОБРАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО:
от аэропорта г. Адлер маршрутным такси №135, от жд вокзала Адлер маршрутным такси №60, 117,134 или автобусом 105,105С 125 до остановки «Кинотеатр «Комсомолец»
 
ВАЖНО:
- с 16.07.2018 в Краснодарском Крае дополнительно оплачивается единоразовый курортный сбор в размере 50 руб. на 1 человека в сутки.
Оплата сбора производится на месте при поселении. Плательщиками являются только совершеннолетние туристы, проживающие в объектах размещения более 24 часов.
- С 01.04.2021 при сопровождении несовершеннолетних туристов третьими лицами (т. е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформить Согласие в свободной письменной форме (заверять у нотариуса не нужно) на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя).
- сведения о платных, бесплатных услугах предоставлены объектом размещения. В случае изменения перечня платных, бесплатных услуг турфирма ответственности не несет.
- ваучеры выдаются – за неделю до начала тура, в 2 экземплярах в офисе продаж.
- в общественных мест обязательное  наличие маски.
 
 
В стоимость тура на автобусе входят:
- проезд на комфортабельном автобусе
- услуги сопровождающего по маршруту
- проживание указанное количество ночей
- завтраки (шведсктй стол)
 
В стоимость тура на поезде входят:
- проезд в плацкартном вагоне Ярославль – Адлер - Ярославль
- проживание указанное количество ночей
- завтраки (шведсктй стол)
 
В стоимость тура без проезда входят:
- проживание указанное количество ночей
- завтраки (шведсктй стол)
   
Гостиница Милетта
Адрес: г. Сочи, Адлерский
район,
пер. Богдана Хмельницкого, д.8
Количество мест: 250
Год постройки: 2002 г.
Год реконструкции: 2018 г.
Расчетный час:
заселение после 12:00,
освобождение номеров до 14:00
 
 
ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР
 ДОПЛАТЫ
ДОКУМЕНТЫ В ТУР
ФОТОГАЛЕРЕЯ
КАРТА КУРОРТА
ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
В ФОРМАТЕ Word
 
 
 
 
 
 
       

Для турагентств

Онлайн бронирование

Необходима регистрация

Регистрация партнера

Необходим договор о сотрудничестве

Контакты организатора

Для связи по возникшим по туру вопросам.