Идет подбор туров
Разделы
     

САНАТОРИЙ ЛАЗАРЕВСКОЕ, СОЧИ, ЛАЗАРЕВСКОЕ

     
Современная инфраструктура, благоприятный климат, живописные виды и домашняя атмосфера - все это делает отдых в санатории максимально комфортным для его гостей. К услугам проживающих широкая пляжная территория у моря, разнообразный номерной фонд, сбалансированное питание, детские развлечения, различные виды досуга и многое другое.
 
Расположение: санаторий «Лазаревское» в Сочи расположен в великолепном парке, посреди гористой местности. В архитектуре корпусов удачно сочетается стиль сталинского ампира с современным дизайном новых строительных технологий. До собственного галечного пляжа 200 метров от основного корпуса. На пляже есть бесплатный аэрарий, лежаки и шезлонги. На территории находится кафе, столовая и дискотека. Гости могут поиграть в настольный теннис или посетить тренажерный зал. Для детей работают аниматоры, они могут поиграть на детской площадке. Есть бесплатная охраняемая стоянка.
 
Питание: 3-разовое комплексное, входит в стоимость тура.
Размещение:  5-этажный корпус №6; 4-этажный корпус №5; 
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
 
Номерной фонд:
Корпус №5
2-местный стандарт (12 кв. м.), (2+0): односпальные кровати, телевизор, сплит-система, холодильник, с/у с душем (поддон). 
2-местный стандарт плюс (15 кв.м.), (2+1): односпальные кровати, телевизор, сплит-система, с/у с душем.  Доп. место - раскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту. 
Корпус №6
2-местный стандарт  (18-22 кв. м), (2+1): односпальные кровати, телевизор, сплит-система, мини - холодильник, с/у с душем.  Доп. место - раскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту. 
 
  Пляж: в 200 метрах, собственный, галечный. Услуги на пляже: лежаки, шезлонги, навес, кафе, бар.
 
Услуги и инфраструктура: настольный теннис, спортивные площадки, тренажерный зал, автостоянка, культмассовые мероприятия для взрослых и детей, экскурсионное бюро, медицинские программы (заказ и оплата на месте). 
  
Дети: принимаются с 0 лет. До 4 лет (включительно) ребенок без места, питания может размещаться с родителями в 2-местном номере, оплачивая коммунальные услуги 300 руб. в сутки (оплата на месте). 

Варианты проезда:

автобусом до ост. «Санаторий Лазаревское», затем пешком до гостиницы около 200 м.  В стоимость включены услуги сопровождающего. В автобус принимаются дети старше 4 лет;
поездом до/от ж/д ст. Лазаревское,  далее туристы добираются самостоятельно.  
Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем за 7 суток, но не позднее, чем за сутки до начала тура.

Как добраться:
- от аэропорта Адлера рейсовыми автобусами №№105, 105С до ж/д вокзала г. Сочи, далее рейсовым автобусом №77 до ост. «Санаторий «Лазаревское».

- от ж/д ст. Лазаревское рейсовыми автобусами №72/73, 74, 77, 79, 158, 170 до ост. «Санаторий Лазаревское» или такси – от 150р.



ВАЖНО:
Документы для заезда:
- ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).
для детей:
- оригинал свидетельства о рождении с отметкой (или вкладышем) о российском гражданстве для детей (до 14 лет), для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт; справку об эпидемокружении и справку о прививках; если ребенок следует в сопровождении одного родителя – нотариально заверенное разрешение от второго родителя; если ребенок следует с другими сопровождающими лицами – нотариально заверенное разрешение от обоих родителей (для детей до 18 лет)
Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.
- справка об эпидемиологическом окружении (отсутствие контактов с вероятными больными COVID-19), выданную не позднее, чем за 3 дня до отъезда. 
- справка об эпид. окружении для всех
- справка о прививках для детей

- с 16.07.2018 в Краснодарском Крае дополнительно оплачивается единоразовый курортный сбор в размере 50 руб. на 1 человека в сутки. Оплата сбора производится на месте при поселении. Плательщиками являются только совершеннолетние туристы, проживающие в объектах размещения более 24 часов.
- С 01.04.2021 при сопровождении несовершеннолетних туристов третьими лицами (т. е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформить Согласие в свободной письменной форме (заверять у нотариуса не нужно) на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя).
- сведения о платных, бесплатных услугах предоставлены объектом размещения. В случае изменения перечня платных, бесплатных услуг турфирма ответственности не несет.
- ваучеры выдаются – за неделю до начала тура, в 2 экземплярах в офисе продаж.
в общественных мест обязательное  наличие маски.
 
В стоимость тура на автобусе входят:
- проезд на комфортабельном автобусе
- проживание в гостинице указанное количество ночей
- услуги сопровождающего по маршруту
- питание – 3-разовое комплексное
 
В стоимость тура на поезде входят:
- проезд на поезде Ярославль – Лазаревское - Ярославль
- проживание в гостинице указанное количество ночей
- питание – 3-разовое комплексное
 
В стоимость тура без проезда входят:
- проживание в гостинице указанное количество ночей
- питание – 3-разовое комплексное
   
Монерон
Адрес: г.Сочи, пос. Лазаревское,
Сочинское шоссе, д. 6
Количество номеров: 250
Год постройки: 1983, реконструкция в 2014 г.г.
Расчетный час:
заселение после 09:00,
свобождение номеров до 08:00
 
 
 
ЗАБРОНИРОВАТЬ
 ДОПЛАТЫ
ДОКУМЕНТЫ В ТУР
ФОТОГАЛЕРЕЯ
КАРТА КУРОРТА
ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
В ФОРМАТЕ Word
 
 
 
 
 
 
       

Для турагентств

Онлайн бронирование

Необходима регистрация

Регистрация партнера

Необходим договор о сотрудничестве

Контакты организатора

Для связи по возникшим по туру вопросам.