Идет подбор туров
Разделы

Москва: «Крокус Сити Океанариум» и обзорная экскурсия по городу!

Океанариум - это 100 аквариумов и вольеров на 10000 кв. метрах. Почему его стоит посетить? Это удивительный мир глубин и более 5000 морских и тропических животных со всех уголков планеты в одном месте! Это уникальные экспозиции! Это увлекательная познавательная экскурсия по «мирам» океанариума! Это фотоплощадки на каждом этаже, где единственное ограничение – отключение фотовспышки. Ощущение полного погружения с помощью огромных аквариумов вы не забудете никогда!

Программа экскурсии

1. Крокус Сити Океанариум, посещение с ЭКСКУРСИЕЙ двух экспозиций. 

  • «Реки и озёра" - самая полная коллекция обитателей пресных вод на самой большой по протяженности пресноводной экспозиции в Европе, а также представители подводного мира всех континентов, в том числе редкие виды речных и озёрных рыб.
  • «Моря и океаны» порадуют морскими красотами. Словно герои «8000 лье под водой», путешествующие в батискафе, вы увидите потрясающий подводный мир! Яркие коралловые полипы, стайные промысловые рыбки, осьминоги, черепахи, мурены-драконы, морские звёзды, дружелюбные губаны и забавные нерпы, - всего не перечислить! Всё здесь удивительно и даже опасно: быстрые барракуды, безжалостные акулы, мурены, скаты-хвостоколы, ядовитые рыбы-фугу и ещё много интересного!

2. Обзорная экскурсия по великолепной столице! 

Маршрут определяет гид в зависимости от наличия времени и ситуации на дорогах. Маршрут предполагает 1-2 выхода туристов из автобуса для посещения экскурсионных объектов (это могут быть Воробьёвы горы, Красная площадь, Зарядье, Поклонная гора или другие)


Рекомендации: удобные для прогулок одежда и обувь ПО ПОГОДЕ. 

Стоимость тура одинакова для всех категорий туристов.


Расстояние от Рыбинска до Москвы (Крокус Сити в Красногорске) - 380 км
Сбор групп за 15 минут до отправления автобуса!
Маршрут автобуса: Рыбинск – Ярославль – Москва – Ярославль – Рыбинск 


Отправление из Москвы - 17.30 (ориентировочно)
Прибытие в Рыбинск  - 24.00 (ориентировочно)



Турфирма оставляет за собой право изменять порядок, время проведения экскурсий и заменять пункты программы равнозначными

 

Информация о направлении

Крокус Сити океанариум. 
Помимо рыб и прочих обитателей солёных и пресных водоёмов, здесь можно познакомиться с птицами редких пород, с необычными сухопутными зверями, пресмыкающимися и насекомыми. Чтобы увидеть их всех в естественной среде потребовалось бы отправиться в длительное кругосветное путешествие на несколько лет! Обитатели океанариума прибыли сюда из Бразилии, Индонезии, Китая, Вьетнама, Австралии, Японии, Мадагаскара и ещё десятка экзотических мест.

 

 

Документы

  • паспорт гражданина РФ
  • свидетельство о рождении (для детей до 14 лет)
  • чек (в случае оплаты наличными)
  • договор на оказание тур. услуг
  • программа тура
  • страховой мед. полис

Для турагентств

Онлайн бронирование

Необходима регистрация

Регистрация партнера

Необходим договор о сотрудничестве

Контакты организатора

Для связи по возникшим по туру вопросам.