Идет подбор туров
Разделы

Информация по поездам / самолетам и доплатам для туров в АБХАЗИЮ
(г.Пицунда, г.Новый Афон, п.Приморское),
2021 г

Возможны изменения. Точная информация – в билетах.

Расписание заездов поездом / самолетом

Выезд поезда

Заезд
(сами /
самолетом)

Выезд
(сами /
самолетом)

Ночей

Приезд поезда

27.05

29.05

07.06

9

09.06

05.06

07.06

16.06

9

18.06

14.06

16.06

25.06

9

27.06

23.06

25.06

04.07

9

06.07

02.07

04.07

13.07

9

15.07

11.07

13.07

22.07

9

24.07

20.07

22.07

31.07

9

02.08

29.07

31.09

09.08

9

11.08

07.08

09.08

18.08

9

20.08

16.08

18.08

27.08

9

29.08

25.08

27.08

05.09

9

07.09

03.09

05.09

14.09

9

16.09

12.09

14.09

23.09

9

25.09

21.09

23.08

02.10

9

04.10

30.09

02.10

11.09

9

13.10

 



Транспорт 1 - поезд №281/282 Ярославль-Адлер
Череповец - Вологда - Данилов - Ярославль - Ростов - Адлер

Отравление на курорт

Прибытие на курорт

Отравление с курорта

Прибытие с курорта

с ж/д вокзала: поезд № 282Я

Вологда - 14:43
Череповец - 12:10

Пречистое – 16:22
Данилов - 17:31
Ярославль - 19:53
Ростов - 20:41

+ 2 дня, в 11:27
на ж/д вокзал г. Адлера

с ж/д вокзала г. Адлера
в  16:51
поезд № 282С

+ 2 дня, на ж/д:

 Ростов - 08:46
Ярославль - 09:48
Данилов - 11:48
Пречистое – 12:57
Череповец - 17:05
Вологда - 14:32

*Время отправления и прибытия поезда указано ориентировочно, уточняйте время в вашем билете. Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем 7 суток, но не позднее, чем за 2 суток до начала тура.

Скидки и дополнительные услуги:

от -10000 руб. до -11700 руб. - * Скидка для детей от 0 до 4 лет (вкл.) без места в поезде

-4500 руб. - * Скидка для детей от 0 до 4 лет (вкл.) с местом в поезде

-4500 руб. - * Скидка для детей от 5 до 9 лет (вкл.)

-3500 руб. - * Скидка для детей от 10 до 17 лет (вкл.)

3750 руб. - Доплата за КУПЕ туда (взрослый)

3750 руб. - Доплата за КУПЕ обратно (взрослый)

4950 руб. - Доплата за КУПЕ туда (реб. от 10 до 17 лет вкл.)

4950 руб. - Доплата за КУПЕ обратно (реб. от 10 до 17 лет вкл.)

2500 руб. - Доплата за КУПЕ туда (реб. от 0 до 9 лет вкл.)

2500 руб. - Доплата за КУПЕ обратно (реб. от 0 до 9 лет вкл.
 



Транспорт 2 - электричка из вашего города до Москвы* + поезд Москва-Гагра/Новый Афон
 

ДОРОГА НА КУРОРТ

Станция и время отправления

Время
в пути

Время прибытия в г. Москва

Время ожидания
в г. Москва

Время отправления из
г. Москва

Время
в пути

Время прибытия
на курорт

Общее время
в пути до г. Новый Афон

Вологда
№ 015Я в 08:16
8 ч 27 мин  Москва (Ярославский вокзал)
в 16:43
3 ч 7 мин

Москва
(Казанский вокзал)
№ 306М в 19:50

 





36 ч 44 мин



38 ч 24 мин

 

+ 2 суток


ж/д вокзал г. Гагра в 08:34

 

ж/д вокзал г. Новый Афон в 10:14
49 ч 58 мин
Данилов
№ 015Я в 10:57
5 ч 46 мин 47 ч 17 мин

Ярославль-Главный
№ 103Я в 13:51

3 ч 19 мин

Москва (Ярославский вокзал)
в 17:10

2 ч 40 мин

44 ч 23 мин

Ростов-Ярославский
№ 103Я в 14:35

2 ч 35 мин

43 ч 39 мин

Иваново
№ 838Ч в 13:36

3 ч 48 мин

Москва (Курский вокзал)
в 17:24

2 ч 26 мин
переезд на метро (1 станция)

44 ч 38 мин

 

ДОРОГА С КУРОРТА

Время
отправления
с курорта

Время
в пути

Время прибытия в г. Москва

Время ожидания
в г. Москва

Время отправления из
г. Москва

Время
в пути

Станция и время прибытия

Общее время
в пути из г. Новый Афон

ж/д вокзал г. Гагра
№ 306C в 08:34

 

ж/д вокзал г. Новый Афон
№ 306C в 14:55
36 ч 3 мин



37 ч 37 мин
+ 2 суток

Москва
(Казанский вокзал)
в 04:32
5 ч 33 мин

Москва (Ярославский вокзал)
№ 016М в 10:05

8 ч 52 мин

Вологда в 18:57

52 ч 2 мин
5 ч 58 мин Данилов в 16:03 49 ч 8 мин

3 ч 3 мин

Москва (Ярославский вокзал)
№ 102Я в 07:35
3 ч 26 мин Ярославль-Главный в 11:01

44 ч 6 мин

2 ч 38 мин Ростов-Ярославский в 10:13

43 ч 18 мин

2 ч 35 мин
переезд на метро (1 станция)

Москва (Курский вокзал)
№ 740Я в 07:07
3 ч 41 мин Иваново в 10:48

43 ч 53 мин

Время отправления и прибытия поездов может меняться, точное время смотрите в вашем билете. Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем 7 суток, но не позднее, чем за 2 суток до начала тура.

*Билеты по данному маршруту входят в стоимость либо в доп. услугах выбирается скидка в размере 1600 руб./чел.

Скидки и дополнительные услуги:

от -10500 руб. до -12800 руб. - * Скидка для детей от 0 до 4 лет (вкл.) без места в поезде

-4500 руб. - * Скидка для детей от 0 до 4 лет (вкл.) с местом в поезде

-4500 руб. - * Скидка для детей от 5 до 9 лет (вкл.)

3250 руб. - Доплата за КУПЕ туда (взрослый или ребенок с 10 лет)

3250 руб. - Доплата за КУПЕ обратно (взрослый или ребенок с 10 лет)

1300 руб. - Доплата за КУПЕ туда (реб. от 0 до 9 лет вкл.)

1300 руб. - Доплата за КУПЕ обратно (реб. от 0 до 9 лет вкл.)

Авиатуры

Внесение 100%-ой оплаты за авиабилеты СТРОГО в течение трех суток после подтверждения!

Для объектов проживания Абхазии перелет осуществляется из г. Москвы до г. Адлера.

Стоимость тура с перелетом рассчитана с учетом минимального невозвратного тарифа без багажа (только ручная кладь до 5 кг и багаж не более 5/10 кг).

Просим уточнять наличие и стоимость авиабилетов на момент бронирования.

Авиабилеты, выписанные по минимальному тарифу, ВОЗВРАТУ не подлежат. 

Трансферы: «ваш город - аэропорт г. Москвы – ваш город», «аэропорт г. Адлера – объект размещения – аэропорт г. Адлера» - в стоимость тура не входят. Возможно заказать индивидуальный трансфер (оплата на месте водителю машины / при бронировании, в зависимости от объекта проживания).


Обязательные доплаты по направлению:

Отель

Доплаты

Общая оплата на месте отдыха:

курортный сбор - 30 руб./чел.

1

ЛИТФОНД

- групповой «ж.д/авиа Адлер» - пансионат - «ж.д/авиа Адлер»:

взрослый - 1800 руб./чел. в обе стороны,

в обе стороны.  дети до 11 лет (вкл.) - 900 руб./чел.

Оплачивается при покупке тура.

- групповой ж.д Гагра - пансионат - ж.д Гагра:

взрослый - 400 руб./чел. в обе стороны,

дети до 11 лет (вкл.): 200 руб./чел. в обе стороны.

Оплачивается при покупке тура.

- в ночное время с 21:00 до 06:00 - только индивидуальный трансфер: 3600 р/машина до 4 чел в одну сторону, минивен до 7 человек - 6000 руб. одну сторону.  Оплачивается при покупке тура.

- обязательное страхование от несчастного случая (оплата на месте): 30 руб./чел - до 3х суток; 250 руб./чел - при заезде на срок до 30 суток (если будет своя страховка, заранее оформленная, то 250р./сутки платить не надо будет).

2

ОП ПИЦУНДА

- дети c 2 до 4 лет (вкл.) без места принимаются с обязательной оплатой питания в кассу санатория 675 руб./сут. – оплата на месте.

 - с 2021г обязательная услуга групповой трансфер:

- "ж/д / аэропорт г. Адлера - пансионат - ж/д / аэропорт г. Адлера" - 1000 руб. /чел в одну сторону; детям до 2 лет (вкл.) - бесплатно;

- "ж/д  г. Гагра - пансионат - ж/д г. Гагра" - 300 руб. /чел в одну сторону; детям до 4 лет (вкл.) - бесплатно
 

3

VILLA FAMILIA

- групповой «ж.д Адлер» - отель - «ж.д Адлер»: 1500 руб./чел. в ОДНУ сторону – оплата на месте.

- «ж.д Новый Афон» - отель - «ж.д Новый Афон»:  бесплатно.

- индивид. «авиа Адлер» - отель - «авиа Адлер»: 3500 руб./машина. в ОДНУ сторону – оплата на месте.

4

ЦЕЛЕБНЫЙ ИСТОЧНИК

- групповой «ж.д Адлер» - отель - «ж.д Адлер»: 1500 руб./чел. в ОДНУ сторону – оплата на месте.

- индив. «ж.д Новый Афон» - отель - «ж.д Новый Афон»:  350 руб./машина в ОДНУ сторону – оплата на месте.

- индивид. «авиа Адлер» - отель - «авиа Адлер»: 3500 руб./машина. в ОДНУ сторону – оплата на месте.


Желаем с пользой провести время в день отъезда с курорта!

Приятного отдыха! 

 

ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ Онлайн бронирование
Коллеги, обращайтесь за получением пароля для бронирования наших туров в он-лайн режиме на сайте:
Регистрация в онлайн
Для получение пароля необходимо подписать договор о сотрудничестве.
Контакты организатора
Для связи по возникшим по туру вопросам.