Идет подбор туров
Разделы

Новогодняя Москва и ВДНХ. Развлекательный центр SMILE PARK.

Приглашаем в веселое и красивое путешествие с новогодней атмосферой красавицы-столицы в наряде новогодних огней ! Погрузимся в сказку Рождества – будем любоваться новогодней иллюминацией, гулять под световыми завесами улиц, останавливаться у елок, фотозон и декораций для волшебных фотографий, посетим Рождественскую ярмарку и загадаем желание под бой курантов. В первой части путешествия посетим ВДНХ, РЦ "Вселенная развлечений SMILE PARK"*, а желающие смогут провести время на лучшем катке страны

Программа экскурсии

Приглашаем в самое веселое и красивое путешествие наполненное непередаваемой новогодней атмосферой красавицы-столицы в наряде огней праздничной иллюминации! Москву с любовью украшают к Новому году и Рождеству, на ее улицах и площадях, как по мановению волшебника вырастают громадные наряженные елки, сказочные инсталляции здания и улицы переливаются огнями световых завес, шатров и туннелей света. Мы погрузимся в сказочную атмосферу Рождества – будем любоваться роскошной новогодней иллюминацией, неторопливо гулять под световыми завесами самых фешенебельных улиц, слушать теплые истории о московских новогодних традициях, останавливаться у красивых елок, новогодних фотозон и стильных декораций для волшебных фотографий, посетим главную Рождественскую ярмарку страны и загадаем сокровенное желание под бой курантов.
А в первой части нашего путешествия мы посетим ВДНХ, самый веселый развлекательный центр "Вселенная развлечений SMILE PARK"*, а желающие смогут провести время на лучшем катке страны**.

04.30 – Выезд из Рыбинска (в заявленые даты)

06.30 – Выезд из Ярославля

11.30 - 12.00 – Прибытие на ВДНХ. Посещение ВДНХ, "Вселенная развлечений SMILE PARK"  или свободное время для посещения павильонов ВДНХ и главного катка страны .

15.30 – Краткая обзорная экскурсия по улицам столицы в праздничном убранстве, свободное время на Красной площади для посещения Рождественской ярмарки, Александровского сада, территории Кремля, парка Зарядье.

19.00 – отъезд в Ярославль

 * Посещение развлекательных зон оплачивается дополнительно.
** билеты на каток рекомендуем бронировать самостоятельн, заранее, онлайн.

 

 

 

 

 

Размещение

Стоимость посещения развлекательных зон в центре "Вселенная развлечений SMILE PARK"
- Одна развлекательная зона 700 рублей,
- пять развлекательных зон на выбор 1700  рублей,
- все развлекательные зоны 2700 рублей.
**Перечень развлекательных зон:
- Музей иллюзий
- Перевернутый город
- Дом великана
- Побег из тюрьмы
- Бей посуду
- Внутри человека
- Бассейн с мячиками
- Ленточный лабиринт
- Зеркальный лабирин
- Лабиринт страха
- Стеклянный лабиринт

Документы

  • паспорт гражданина РФ
  • свидетельство о рождении (для детей до 14 лет)
  • чек (в случае оплаты наличными)
  • договор на оказание тур. услуг
  • программа тура

Для турагентств

Онлайн бронирование

Необходима регистрация

Регистрация партнера

Необходим договор о сотрудничестве

Контакты организатора

Для связи по возникшим по туру вопросам.