Идет подбор туров
Разделы

Москва. Круиз по Москва-реке, ВДНХ, развлекательный центр "Арбат, 16".

Приглашаем провести незабываемый день в Москве с посещением Красной площади, прогулкой на теплоходе по Москве-реке, свободным временем на ВДНХ и посещением самого веселого развлекательного центра "Арбат, 16".

Программа экскурсии

Приглашаем провести незабываемый день в Москве с посещением Красной площади, незабываемой прогулкой на теплоходе по Москве-реке, прогулкой и свободным временем на территории  ВДНХ  и посещением самого веселого развлекательного центра "Арбат, 16" **.
 

04.30 - Выезд из Рыбинска (только в доступные даты)

06.30 – Выезд из Ярославля

12.30 – Мини-круиз по Москва-реке, центральная часть столицы. По окончании экскурсия или до ее начала свободное время на Красной площади.

15.00 – ВДНХ. Посещение развлекательного центра "Арбат, 16" **. Свободное время.

18.30 - 19.00 – Отъезд в Ярославль

** Посещение развлекательных зон оплачивается дополнительно на месте.

 

Информация о направлении

Развлекательный центр "Арбат, 16" - включает в себя несколько развлекательных зон.

Самые популярные зоны развлекательного центра:

1. Дом вверх дном – это уникальное место, где все в буквальном смысле перевернуто с ног на голову. Остается только достать фотоаппарат и запечатлеть себя, гуляющего по потолку!

2. Дом великана впечатляет своими масштабами! Здесь каждый почувствует себя крохотным человечком. Огромная мебель, предметы одежды и быта «не по размеру» так и жаждут оказаться на фото.Банка сгущенки размером со шкаф. Кастрюля, в какую с легкостью поместится десяток человек. Стул значительно больше вас, на который без помощи и не забраться…

3. В Контактном зоопарке вас ждут пушистые кролики, забавные обезьянки и яркие попугаи. Еноты буду спать на руках ваших детей, а кенгуру поиграют с ними в прятки. Здесь не придется тянуться через решетку к питомцам, а можно свободно и в свое удовольствие кормить их, гладить, трогать и фотографировать!

4. Бей посуду! Как известно, бить посуду во время семейных скандалов особенно любят женщины – возможно, именно поэтому они живут дольше? А если написать на тарелке или чашке заветное желание, а затем разбить сосуд – желание обязательно сбудется. Так давайте же бить посуду в предназначенном для этого месте!
Стаканы и тарелки – летят в стену!
Любимая ваза – на мелкие осколки!
Фамильный сервиз – вдребезги!
Самый звонкий антистрессовый аттракцион «Бей посуду!»

5. Ленточный лабиринт. Словно узоры из детского калейдоскопа видит человек в Ленточном лабиринте. Здесь нет никаких привычных для лабиринтов ориентиров: комнат и закутков, помогающих выбраться из пространства. Стены, пол и потолок красного цвета – переход между ними неразличим глазу. Запутанные ходы из ярких лент создают эффект бесконечности и невесомости!

 

Документы

  • паспорт гражданина РФ
  • свидетельство о рождении (для детей до 14 лет)
  • чек (в случае оплаты наличными)
  • договор на оказание тур. услуг
  • программа тура

Для турагентств

Онлайн бронирование

Необходима регистрация

Регистрация партнера

Необходим договор о сотрудничестве

Контакты организатора

Для связи по возникшим по туру вопросам.