Идет подбор туров
Разделы

  

ГОСТЕВОЙ ДОМ с БАССЕЙНОМ «SANDAL HOUSE»

Гостевой дом "Sandal House" в  городе Геленджик  небольшая современная частная трехэтажная  гостиница.

Расположение:  в шаговой доступности расположены пляж и набережная с кафе.  

Питание: без питания. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Рядом с гостевым домом есть кафе и столовые, магазины, небольшие супермаркеты.

Размещение: современное двухэтажное здание без лифта, номера без балконов. Перед гостевым домом оформлена небольшая зона отдыха со столиком и стульями.

Сервис: предоставляются полотенца и постельное белье. 

Водоснабжение: холодная и горячая постоянно.

Номерной фонд:

Стандарт 2-местные номера, 20 кв.м: двуспальная кровать или две раздельные, санузел в кафеле, кондиционер, плоский телевизор, холодильник, чайник, шкаф для вещей, прикроватные тумбочки. Дополнительное место – евро-раскладушка или кресло-кровать. Макс. размещение: 2 осн. места + 1 доп. место + 1 без места.

                            

Стандарт 3-местный номер  (25 кв. м.)
двуспальная кровать и диван, санузел в кафеле, кондиционер, плоский телевизор, холодильник, чайник, шкаф для вещей, прикроватные тумбочки. Макс. размещение: 3 осн. места + 1 доп. места + 1 без места.

                                

Стандарт 4-местный номер  (28 кв. м.)
двуспальная кровать и большой диван, санузел в кафеле, кондиционер, плоский телевизор, холодильник, чайник, шкаф для вещей, прикроватные тумбочки. Макс. размещение: 3 осн. места + 1 доп. место + 1 без места.

  

Пляж: около 20 минут ходьбы, бесплатный галечный пляж

  

Услуги и инфраструктура: бесплатный wi-fi на всей территории и в номерах, общая кухня. Стиральная машинка (150 руб за стирку). Гладильная доска и утюг на этаже. Площадка для пикника, мангальная зона . Для детей- игровая зона. Бассейн не подогревается. 

  

 

Дети: принимаются в возрасте свыше 3 лет, от 3 до 6 лет (вкл.) без питания и без места в номере -размещаются  бесплатно. 

Животные: размещение с животными под запрос, за доп плату.

В стоимость тура входит:
– проезд (если выбран);
– проживание;
– wi-fi;
– общая кухня
.

Варианты проезда:

автобусом (иномарка) до территории гостевого дома (возможна пересадка на бесплатный трансфер на курорте). В стоимость включены услуги сопровождающего. Дети принимаются в автобус строго с 4-х лет;

поездом до/от Новороссийска/Горячего ключа (в зависимости от даты) в вагоне плацкарт. Далее туристы добираются самостоятельно или могут заказать групповой трансфер при бронировании тура, ж/д вокзал Горячий ключ – гостиница;
 Турфирма не гарантирует  в поезде  нижние, не боковые места, места не у туалета. Готовность билетов не ранее чем 7 суток, но не позднее, чем за 2 суток до начала тура.

Как добраться самостоятельно ↓

Важно:
– 01.05.2018 года, в соответствии с ФЗ от 29 июля 2017 года № 214 "О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае" введен курортный сбор, размер которого на территории Краснодарского края составляет – от 50 руб/сут/чел. В стоимость путевки курортный сбор не включен, оплачивается отдельно на курорте туристами самостоятельно! Плательщиками курортного сбора являются физические лица, достигшие совершеннолетия, проживающие в объектах размещения более 24 часов.
– готовность ваучера - за неделю до начала тура при 100% оплате  , выдается  в 2-х экземплярах , спрашивать в офисе продаж

 

Адрес: Г. Геленджик, ул. Светлая, 3

Количество номеров: 12

Год постройки: ???? (реконструкция в ???)

Расчетный час: заселение в номер - после 14.00, освобождение номеров - до 12.00.

Документы: паспорт российский или заграничный, на детей до 13 лет (вкл.) – свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве, страховой медицинский полис, ваучер, договор, чек (если оплата наличными была), памятка туристу.  






Для турагентств

Онлайн бронирование

Необходима регистрация

Регистрация партнера

Необходим договор о сотрудничестве

Контакты организатора

Для связи по возникшим по туру вопросам.