Идет подбор туров
Разделы

 

ОТЕЛЬ «ВАЛЕНСИЯ».
Уютный гостеприимный отель на 20 номеров со своим кафе, на второй береговой линии. Отель работает круглогодично. Единая стоимость размещения в Новогодние, Майские праздники, а также в межсезонье! 

Расположение: на второй береговой линии, в историческом, культурном и деловом центре г. Геленджика.

Питание:
За доп. плату   «комплексы» (бронь питния в отеле при заселении )
- завтрак  ок.300 р.
 - 2-разовое (завтраки + ужины) – ок. 550 р.,
3-разовое – ок. 900 р. на человека в сутки.
- кафе работает с 8.00 до 22.00 (по меню отеля). Обмен ужинов на обеды (на месте) возможен с доплатой (около 50р./чел в день).

       

Размещение: 3-этажный корпус, с  террасами, расположенными на каждом этаже отеля, установлено видеонаблюдение установлено на каждом этаже , есть бесплатная крытая парковка. Вход в номера – по наружной лестнице здания. Есть отопление. 

Сервис: уборка номеров – по запросу, смена постельного белья, полотенец производится раз в пять дней с генеральной уборкой.  Пляжных полотенец нет. Сушилки для белья – на балконах. В каждом номере есть тазик для ручной стирки. Утюг и гладильная доска на 2-м этаже. На ресепшн есть душ и туалет, которым можно воспользоваться до расчетных часов. По запросу  – фен.
Стиральная машина – 200 р. за загрузку.

Водоснабжение: холодная и горячая – круглосуточно.

Номерной фонд:

2x,3x местные номера «стандарт», ок. 16-20 кв.м,: двуспальная кровать или две односпальные кровати в двухместном  номере, двуспальная кровать + односпальная - в трехместном номере санузел в кафеле (душ + бордюр), сплит-система, пол – плитка, телевизор, тумбочки, столик, шкаф для вещей в каждом номере  Большая терраса на этаже с изумительным видом на море.  Макс. размещение: 2 или 3  осн. места  + 1 без места

     

     

Пляж: около 12 минут ходьбы, бесплатный городской галечный. На пляже за доп. плату: туалет, кабинки для переодевания, мед. пункт, спасательный пост и т.п., водные виды спорта, развлечения, аквапарк, бар, магазин.

      

Услуги и инфраструктура:
Бесплатно:
wi-fi (в номерах ловит), зона отдыха со столами и стульями, крытая парковка, прокат детских кроваток.
Платно: мангал (шампура, решетка) – 200 р. разовое пользование, прокат велосипедов – 150 р./час, стиральная машинка – 200 р. за загрузку.

     

Дети: принимаются с любого возраста, до 4 лет (вкл.) – без места в номере, без питания – бесплатно. Максимум один ребенок без места.

В стоимость тура входит:
– проезд (если выбран);
– проживание в выбранной категории;
– wi-fi;
– детская площадка;
– зоны отдыха;
– прокат детских кроваток;
– парковка
.

Варианты проезда:

автобусом (иномарка) до территории базы отдыха (на курорте будет бесплатный трансфер до базы отдыха и обратно). В стоимость включены услуги сопровождающего;

поездом до/от Новороссийска/Горячего ключа (в зависимости от даты) в вагоне плацкарт. Далее туристы добираются самостоятельно или могут заказать групповой трансфер при бронировании тура Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем 3 суток, но не позднее, чем за сутки  до начала тура;

Как добраться самостоятельно ↓

Важно:
– 01.05.2018 года, в соответствии с ФЗ от 29 июля 2017 года № 214 "О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае" введен курортный сбор, размер которого на территории Краснодарского края составляет – от 30 руб/сут/чел. В стоимость путевки курортный сбор не включен, оплачивается отдельно на курорте туристами самостоятельно! Плательщиками курортного сбора являются физические лица, достигшие совершеннолетия, проживающие в объектах размещения более 24 часов.
– ваучеры на тур  в 2-х экземплярах в офисе продаж за неделю до тура.

Адрес: г. Геленджик, ул. Средняя, д. 1

Количество мест: 20

Год постройки: 2012

Расчетный час: заселение в номер - после 14.00, освобождение номеров - до 12.00.

Документы: паспорт российский или заграничный, на детей до 13 лет (вкл.) – свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве, страховой медицинский полис, ваучер (2 экземпляра), договор, чек об оплате (если оплата была наличными), памятка туристу.







ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ Онлайн бронирование
Коллеги, обращайтесь за получением пароля для бронирования наших туров в он-лайн режиме на сайте:
Регистрация в онлайн
Для получение пароля необходимо подписать договор о сотрудничестве.
Контакты организатора
Для связи по возникшим по туру вопросам.