Станица Голубицкая, в Темрюкском районе, поражает всех гостей, которые ежегодно приезжают в это удивительное место, своей непосредственностью, приветливостью местных жителей, удивительно синим морем и прекрасными песчаными пляжами. Золотой песок Голубицкой, пересыпаемый между пальцами, помогает настроиться на спокойный и умиротворяющий отдых.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Жара находится в тихом спальном районе недалеко от зоопарка «Лукоморье» и аквапарк. Рядом парк развлечений, рынок, торговые павильоны, магазины, кафе, столовые, дегустационный зал с прекрасными кубанскими винами.
ПИТАНИЕ: без питания. Летняя кухня, со всем необходимым инвентарем и посудой.
РАЗМЕЩЕНИЕ: 2-х этажное современное здание.
СЕРВИС: уборка номера и смена белья по требованию.
Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.
НОМЕРНОЙ ФОНД:
2-, 3-, 4-, 5-местные номера с удобствами: односпальные или двуспальная кровати, шкаф, стулья, журнальный столик, стол, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, эфирное ТВ, интернет (по требованию), холодильник, санузел с душем.
Дополнительное место: евро-раскладушка, устанавливается в 2-, 3-местных номерах.

ПЛЯЖ: песчаный-ракушечный, общекурортный, в 400 метрах, оборудован лежаками и навесами.
УСЛУГИ И ИНФРАСТРУКТУРА: стиральная машина, утюг с гладильной доской, мангал, интернет- wi-fi. Рядом находится рынок, магазин продукты, остановка маршрутки, банкомат Сбербанк, аптека.
ДЕТИ: принимаются с 2 лет (вкл.). Ребенок 2 года (вкл.) без места - оплата коммунальных услуг (250 руб./сутки, оплата на месте.)
ВАРИАНТЫ ПРОЕЗДА:
- автобусом – до Темрюка (Роснефть, Калинина, д. 126), затем на такси до гостиницы, входит в стоимость.
В стоимость включены услуги сопровождающего. В автобус принимаются дети старше 4 лет;
- поездом - до станции Краснодар. Далее туристы добираются самостоятельно.
Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем за 7 суток, но не позднее, чем за сутки до начала тура.
КАК ДОБРАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО:
- от автовокзала Краснодар 2 рейсовым автобусом до г. Темрюк. От Темрюка каждые 10-20 минут ходят маршрутные такси №105А и автобус №105 Темрюк - Голубицкая. Следует учитывать, что маршруты движения в станицу Голубицкая значительно различаются друг от друга. Так что в случае, если Вам необходимо добираться по конкретному адресу, советуем перед посадкой в транспорт уточнить этот вопрос.
- от автостанции Краснодар 1 автобусами, которые двигаются в направлении Крыма можно непосредственно добраться до станицы Голубицкая.
ВАЖНО:
- С 1 января 2025 года на территории РФ средствами размещения взимается **туристический налог в размере 1% от стоимости путевки, но не менее 100 рублей в сутки за номер**. Оплата налога производится туристами на месте **ПРИ ПОСЕЛЕНИИ**
- С 01.04.2021 при сопровождении несовершеннолетних туристов третьими лицами (т. е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформить Согласие в свободной письменной форме (заверять у нотариуса не нужно) на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя).ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА №519
- сведения о платных, бесплатных услугах предоставлены объектом размещения. В случае изменения перечня платных, бесплатных услуг турфирма ответственности не несет.
- ваучеры выдаются – за неделю до начала тура, в 2 экземплярах в офисе продаж.
В стоимость тура на автобусе входят:
- проезд на комфортабельном автобусе до Голубицкой с пересадкой в Темрюке
- услуги сопровождающего по маршруту
- проживание указанное количество ночей
В стоимость тура на поезде входят:
- проезд в плацкартном вагоне Ярославль-Краснодар-Ярославль
- проживание указанное количество ночей
В стоимость тура без проезда входят:
- проживание указанное количество ночей
Дополнительная услуга (по желанию):
- трансфер Краснодар - Голубицкая, от 7000 рублей за машину в одну сторону. Оплата на месте.
|
|
|
|