Идет подбор туров
Разделы

Оплаты операторских туров «Яроблтур» через «Сбербанк-Онлайн» франшизными офисами продаж.


Вы можете производить пополнение вашего агентского баланса в системе "Яроблтур-Онлайн", не выходя из офиса! 


Оплата производится пластиковой картой Сбербанка с подключенным «Личным кабинетом» в «Сбербанк-Онлайн».
 

Алгоритм действий:

- зайти в «Сбербанк-Онлайн»
- выбрать вкладку "Платежи и переводы"
- в разделе "Оплата покупок и услуг" выбрать регион Ярославская область/Ярославль (если Вы находитесь в другом регионе)
- в поле набрать Яроблтур или ИНН 7604252250.
- нажать кнопку "Найти". После этого у Вас появится в качестве получателя "Яроблтур", нажмите на название нашей организации.

Далее выбираете карту списания и указываете «номер договора» (для офисов Яроблтур в данном случае  - это 8-значный код пополнения баланса вашего офиса).

Затем Вы переходите на страницу с подробностями платежа. Нужно указать ФИО плательщика полностью - это ФИО директора офиса продаж. Нажимаете кнопку "Продолжить" и вводите сумму платежа. После этого завершаете платеж.


Денежные средства поступают к нам на счет на следующий день после оплаты, поэтому изменение суммы вашего баланса в системе «Яроблтур-Онлайн» произойдет на следующий рабочий день. 
 
Таким способом можно оплачивать операторские туры компании Яроблтур.
Необходимо использовать опцию пополнения своего агентского баланса (вводите в этом случае в поле «номер договора» 8-значный код пополнения баланса вашего офиса (а не номер брони!)), а на следующий день проведите платежи самостоятельно, найдя неоплаченные брони в «Списке заявок» и нажав на кнопку «Оплатить с баланса» у каждой брони.


Для того, чтобы иметь возможность оперативно производить оплату созданных Вами броней, рекомендуем заранее пополнять свой агентский баланс, так как деньги на баланс поступают только на следующий рабочий день после пополнения.


Вы вводите 8-значный код пополнения баланса вашего офиса, так вы пополняете свой агентский баланс, далее с него вы можете оплачивать конкретные брони, вводя их номер.
 
Примечание для офисов «Яроблтур»:
При оплате брони  через «Сбербанк-Онлайн» не забывайте о комиссии банка в размере около 1% от суммы платежа за принятие наличных денежных средств. Эту сумму от размера платежа необходимо добавлять к сумме оплаты за бронь. 

Для турагентств

Онлайн бронирование

Необходима регистрация

Регистрация партнера

Необходим договор о сотрудничестве

Контакты организатора

Для связи по возникшим по туру вопросам.