Идет подбор туров
Разделы
     

ПАНСИОНАТ ПЧЕЛА, КРЫМ, ЕВПАТОРИЯ

     
Пансионат «Пчела» состоит из четырех современных зданий с номерами для комфортного проживания. Отлично подойдет всем тем, кто хочет купаться и загорать на мелкопесчаном бесплатном пляже, который совсем близко, любителям красивой природы, и желающим получить недорогой, но высококвалифицированный курс лечения в соседнем санатории.
 
Расположение: пансионат «Пчела» находится в курортном районе, где очень удачно и выгодно можно сочетать проживание европейского уровня с лечением в санаториях, где не всегда хорошие номера, но, безусловно, отличная и эффективная медицина. Ближайшая здравница - санаторий «Гелеос», также неподалеку санаторий «им.Крупской». До исторического центра можно доехать на курортном трамвайчике и пройтись по маршруту «Малый Иерусалим» или заглянуть в «Музей вина». А в пешей доступности от «Пчелы» парк развлечений Фрунзе, озеро «Мойнаки», и множество сувенирных лавок, продуктовых магазинчиков и кафе. До аквапарка «Банановая республика» 20-30 минут езды. Ж/д вокзал Евпатории - 7 км, до центра – 1 км, до пляжа 300 м., до нового евпаторийского дельфинария - 2 км.
 
Питание: без питания, мини-кухня для приготовления еды
  
Размещение: 4 здания разных годов постройки. Для размещения предлагается два типа номеров.
Сервис: уборка номера производится 1 раз в неделю. Гладильная доска и утюг предоставляются бесплатно.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
 
Номерной фонд:
Внимание!!!  Размещение может быть, как в мансардных номерах, так и в номерах на первом и втором этажах. Номера разные по площади.
2- местные со всеми удобствами: две раздельные кровати, ТВ, кондиционер, электрочайник, холодильник, санузел с душем в пол или поддон.
3- местные со всеми удобствами: двуспальная кровать и односпальная или три раздельные кровати, ТВ, кондиционер, электрочайник, холодильник, санузел с душем в пол или поддон.
  
 
Морской пляж: около 300 метров, арендуемый у санатория, бесплатный пляж для отдыхающих пансионата «Пчела». Удобный, постепенный заход в море, мелкий золотистый песок, на котором мягко и полезно просто лежать без всяких шезлонгов и полотенец, а также играть в пляжный волейбол или просто прогуливаться вдоль моря. А также, есть множество развлекательных объектов: парашютные прогулки, водные мотоциклы, прогулки на катерах, водных бананах и др.

Пляж озера Мойнаки: в 700 метрах, еще один вариант приятного и полезного время провождения - пляж озера «Мойнаки» (лиман), которое называют «лечебницей под открытым небом». Здесь люди не только купаются, получая полезные рапные и грязевые ванны в натуральном виде, под солнечным нагревом, но и дышат ионизированным воздухом насыщенным солями йода. Особенно полезно пребывание на берегу озера, тем взрослым и детям, кто подвержен частым простудным заболеваниям — лиман закаливает, делает организм более устойчивым против простуды.
 
Услуги и инфраструктура: небольшая уютная территория с цветами и соснами, на которой есть беседка для отдыха, с мангалом, детская площадка, интернет Wi-Fi – все бесплатно. Тренажерный зал – за дополнительную плату (не более 100 рублей). За воротами пансионата «Пчела» сразу начинается большой тенистый парк, идеальный для спокойных и полезных прогулок с детьми, рядом магазин, столовая санатория «Гелеос» и «Буревесник», сувенирная аллея.
 
Дети: принимаются с любого возраста. До 3 лет (вкл.) ребенок может размещаться без места в номере – бесплатно.
 
Варианты проезда:
- автобусом
 - до Грушевки, далее трансфер до  Евпатории, входит в стоимость.
В стоимость включены услуги сопровождающего. В автобус принимаются дети старше 4 лет;
- поездом - до станции Симферополь. Далее туристы добираются самостоятельно. Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем за 7 суток, но не позднее, чем за сутки до начала тура.


Как добраться:
- от ж/д вокзала г. Симферополь до Евпатории - электричкой, автобусом, маршруткой или такси 
- от вокзала г. Евпатория - маршрутное такси № 6 до остановки Санаторий «Гелиос» далее пешком.
 - от вокзала г. Евпатория на такси.
 
ВАЖНО:
- С 01.04.2021 при сопровождении несовершеннолетних туристов третьими лицами (т. е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформить Согласие в свободной письменной форме (заверять у нотариуса не нужно) на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя).
- сведения о платных, бесплатных услугах предоставлены объектом размещения. В случае изменения перечня платных, бесплатных услуг турфирма ответственности не несет.
- ваучеры выдаются – за неделю до начала тура, в 2 экземплярах в офисе продаж.

 
 В стоимость тура на автобусе входят:
- проезд на комфортабельном автобусе до Евпатории с пересадкой в Судаке
- услуги сопровождающего по маршруту
- проживание указанное количество ночей
 
В стоимость тура на поезде входят:
- проезд в плацкартном вагоне Ярославль - Симферополь - Ярославль
- проживание указанное количество ночей
 
В стоимость тура без проезда входят:
- проживание указанное количество ночей
 
Дополнительные услуги (по желанию):
- трансфер аэропорт Симферополь или ж/д вокзал – Евпатория – 2200 руб. за машину в одну сторону

 
   
Пансионат Пчела
Адрес: Крым, г. Евпатория,
 ул. Киевская, 51
Количество мест: 70
Расчетный час:
заселение после 14:00,
освобождение до 10:00
 
 
ЗАБРОНИРОВАТЬ
РАСПИСАНИЕ, ДОПЛАТЫ
ДОКУМЕНТЫ В ТУР
ФОТО КУРОРТА
КАРТА КУРОРТА
ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
В ФОРМАТЕ Word
 
 
 
 
 
 
       
ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ Онлайн бронирование
Коллеги, обращайтесь за получением пароля для бронирования наших туров в он-лайн режиме на сайте:
Регистрация в онлайн
Для получение пароля необходимо подписать договор о сотрудничестве.
Контакты организатора
Для связи по возникшим по туру вопросам.