Идет подбор туров
Разделы

Экскурсии по Крыму

Что самое интересное в Крыму? Драматичная и полная коллизий история полуострова, удивительные памятники архитектуры, уникальные природные заповедники: горы, можжевеловые рощи, персиковые сады и виноградники или волшебный морской климат — каждый выбирает сам, за что полюбить Крым всей душой.
Предлагаем туры с экскурсиями по Крыму по маршрутам «Классика» и «Романтика». Программы включают 3 экскурсионных дня, разбавленных  6-7 днями пляжного отдыха. Это лето — самое подходящее, чтобы дотронуться до камней замка «Ласточкино гнездо», пройтись по любимым тропинкам Николая II, впечатлиться воинским величием Севастополя, окунуться в волны нашего Чёрного моря. Бессмысленно рассказывать о красотах Бахчисарая и Ай-Петри, за нас это сделали поэты. Лучше взгляните на все сами.

Недорогие путевки в Крым на 2018 год

«Яроблтур» разработал удобное и доступное предложение по путевкам в Крым на 2018 год. Традиционно продолжительность отдыха — 9-10 дней с заездами в июне, июле, августе и сентябре.
Предлагаем проезд на автобусе с отправкой из областных и районных центров Ярославской, Ивановской, Вологодской, Костромской и других областей. Также есть варианты купить путевки в Крым с проездом на поезде или перелетом на самолете. Доступна опция бронирования туров без дороги, с самостоятельным прибытием на автомобиле.

Размещение

Отель-пансионат в самом центре Ялты «Севастополь» — новый объект размещения для клиентов «Яроблтура». Бассейн, кипарисовый парк, зоны отдыха и всего 200 м до набережной — кроме этих очевидных преимуществ, гостиница предлагает варианты размещения с разной стоимостью проживания в зависимости от удобств в номере и сезона.
Стоимость тура с проездом — от 28,2 тыс. руб. Количество мест ограничено.

Месяц отправления:
Стоимость, руб.:
Сортировать по:
Отличный вариант для тех, кто любит все планировать заранее. Тур включает в себя два экскурсионных дня, а оставшееся время можно посвятить отдыху на море.
Дата выезда:
09.06.19
1 место
18.06.19
1 место
27.06.19
1 место
06.07.19
1 место
15.07.19
0 мест
24.07.19
1 место
02.08.19
1 место
11.08.19
1 место
20.08.19
1 место
29.08.19
1 место
07.09.19
1 место
07.06.19
1 место
16.06.19
1 место
25.06.19
1 место
04.07.19
1 место
13.07.19
0 мест
22.07.19
1 место
31.07.19
1 место
09.08.19
1 место
18.08.19
1 место
27.08.19
1 место
05.09.19
1 место
14.09.19
1 место
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
Мест нет.
Город отправления:
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
07.06.2019 в 23:50 - Ярославль
07.06.2019 в 19:10 - Грязовец
07.06.2019 в 19:50 - Иваново
07.06.2019 в 19:50 - Углич
07.06.2019 в 19:50 - Пречистое
07.06.2019 в 19:50 - Нерехта
07.06.2019 в 19:50 - Рыбинск
07.06.2019 в 20:00 - Вологда
07.06.2019 в 20:50 - Данилов
07.06.2019 в 21:50 - Кострома
07.06.2019 в 21:50 - Борисоглебский
07.06.2019 в 22:10 - Гаврилов-Ям
07.06.2019 в 22:20 - Семибратово
07.06.2019 в 22:30 - Тутаев
07.06.2019 в 23:05 - Петровское
07.06.2019 в 23:50 - Переславль-Залесский
08.06.2019 в 00:15 - Александров
08.06.2019 в 00:45 - Ростов
08.06.2019 в 01:15 - Сергиев Посад
08.06.2019 в 01:35 - Пушкино
08.06.2019 в 02:00 - Мытищи
08.06.2019 в 02:00 - Москва
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
16.06.2019 в 23:50 - Ярославль
16.06.2019 в 19:10 - Грязовец
16.06.2019 в 19:50 - Иваново
16.06.2019 в 19:50 - Углич
16.06.2019 в 19:50 - Пречистое
16.06.2019 в 19:50 - Нерехта
16.06.2019 в 19:50 - Рыбинск
16.06.2019 в 20:00 - Вологда
16.06.2019 в 20:50 - Данилов
16.06.2019 в 21:50 - Кострома
16.06.2019 в 21:50 - Борисоглебский
16.06.2019 в 22:10 - Гаврилов-Ям
16.06.2019 в 22:20 - Семибратово
16.06.2019 в 22:30 - Тутаев
16.06.2019 в 23:05 - Петровское
16.06.2019 в 23:50 - Переславль-Залесский
17.06.2019 в 00:15 - Александров
17.06.2019 в 00:45 - Ростов
17.06.2019 в 01:15 - Сергиев Посад
17.06.2019 в 01:35 - Пушкино
17.06.2019 в 02:00 - Мытищи
17.06.2019 в 02:00 - Москва
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
25.06.2019 в 21:50 - Ярославль
25.06.2019 в 18:30 - Вологда
25.06.2019 в 19:10 - Грязовец
25.06.2019 в 19:50 - Кострома
25.06.2019 в 19:50 - Иваново
25.06.2019 в 19:50 - Рыбинск
25.06.2019 в 19:50 - Пречистое
25.06.2019 в 19:50 - Нерехта
25.06.2019 в 19:50 - Углич
25.06.2019 в 20:20 - Данилов
25.06.2019 в 20:30 - Тутаев
25.06.2019 в 21:50 - Борисоглебский
25.06.2019 в 22:10 - Гаврилов-Ям
25.06.2019 в 22:20 - Семибратово
25.06.2019 в 22:45 - Ростов
25.06.2019 в 23:05 - Петровское
25.06.2019 в 23:50 - Переславль-Залесский
26.06.2019 в 00:15 - Александров
26.06.2019 в 01:15 - Сергиев Посад
26.06.2019 в 01:35 - Пушкино
26.06.2019 в 02:00 - Мытищи
26.06.2019 в 02:00 - Москва
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
04.07.2019 в 21:50 - Ярославль
04.07.2019 в 18:30 - Вологда
04.07.2019 в 19:10 - Грязовец
04.07.2019 в 19:50 - Кострома
04.07.2019 в 19:50 - Иваново
04.07.2019 в 19:50 - Рыбинск
04.07.2019 в 19:50 - Пречистое
04.07.2019 в 19:50 - Углич
04.07.2019 в 19:50 - Нерехта
04.07.2019 в 20:20 - Данилов
04.07.2019 в 20:30 - Тутаев
04.07.2019 в 21:50 - Борисоглебский
04.07.2019 в 22:10 - Гаврилов-Ям
04.07.2019 в 22:20 - Семибратово
04.07.2019 в 22:45 - Ростов
04.07.2019 в 23:05 - Петровское
04.07.2019 в 23:50 - Переславль-Залесский
05.07.2019 в 00:15 - Александров
05.07.2019 в 01:15 - Сергиев Посад
05.07.2019 в 01:35 - Пушкино
05.07.2019 в 02:00 - Москва
05.07.2019 в 02:00 - Мытищи
Мест нет.
Город отправления:
13.07.2019 в 21:50 - Ярославль
13.07.2019 в 18:30 - Вологда
13.07.2019 в 19:10 - Грязовец
13.07.2019 в 19:50 - Кострома
13.07.2019 в 19:50 - Рыбинск
13.07.2019 в 19:50 - Иваново
13.07.2019 в 19:50 - Пречистое
13.07.2019 в 19:50 - Углич
13.07.2019 в 19:50 - Нерехта
13.07.2019 в 20:20 - Данилов
13.07.2019 в 20:30 - Тутаев
13.07.2019 в 21:50 - Борисоглебский
13.07.2019 в 22:10 - Гаврилов-Ям
13.07.2019 в 22:20 - Семибратово
13.07.2019 в 22:45 - Ростов
13.07.2019 в 23:05 - Петровское
13.07.2019 в 23:50 - Переславль-Залесский
14.07.2019 в 00:15 - Александров
14.07.2019 в 01:15 - Сергиев Посад
14.07.2019 в 01:35 - Пушкино
14.07.2019 в 02:00 - Москва
14.07.2019 в 02:00 - Мытищи
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
22.07.2019 в 21:50 - Ярославль
22.07.2019 в 18:30 - Вологда
22.07.2019 в 19:50 - Кострома
22.07.2019 в 19:50 - Рыбинск
22.07.2019 в 19:50 - Грязовец
22.07.2019 в 19:50 - Иваново
22.07.2019 в 19:50 - Пречистое
22.07.2019 в 19:50 - Углич
22.07.2019 в 19:50 - Нерехта
22.07.2019 в 20:20 - Данилов
22.07.2019 в 20:30 - Тутаев
22.07.2019 в 21:50 - Борисоглебский
22.07.2019 в 22:10 - Гаврилов-Ям
22.07.2019 в 22:20 - Семибратово
22.07.2019 в 22:45 - Ростов
22.07.2019 в 23:05 - Петровское
22.07.2019 в 23:50 - Переславль-Залесский
23.07.2019 в 00:15 - Александров
23.07.2019 в 01:15 - Сергиев Посад
23.07.2019 в 01:35 - Пушкино
23.07.2019 в 02:00 - Москва
23.07.2019 в 02:00 - Мытищи
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
31.07.2019 в 21:50 - Ярославль
31.07.2019 в 18:30 - Вологда
31.07.2019 в 19:10 - Грязовец
31.07.2019 в 19:50 - Кострома
31.07.2019 в 19:50 - Иваново
31.07.2019 в 19:50 - Рыбинск
31.07.2019 в 19:50 - Пречистое
31.07.2019 в 19:50 - Углич
31.07.2019 в 19:50 - Нерехта
31.07.2019 в 20:20 - Данилов
31.07.2019 в 20:30 - Тутаев
31.07.2019 в 21:50 - Борисоглебский
31.07.2019 в 22:10 - Гаврилов-Ям
31.07.2019 в 22:20 - Семибратово
31.07.2019 в 22:45 - Ростов
31.07.2019 в 23:50 - Переславль-Залесский
01.08.2019 в 00:15 - Александров
01.08.2019 в 01:15 - Сергиев Посад
01.08.2019 в 01:35 - Пушкино
01.08.2019 в 02:00 - Москва
01.08.2019 в 02:00 - Мытищи
01.08.2019 в 23:05 - Петровское
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
09.08.2019 в 21:50 - Ярославль
09.08.2019 в 18:30 - Вологда
09.08.2019 в 19:10 - Грязовец
09.08.2019 в 19:50 - Кострома
09.08.2019 в 19:50 - Иваново
09.08.2019 в 19:50 - Рыбинск
09.08.2019 в 19:50 - Пречистое
09.08.2019 в 19:50 - Углич
09.08.2019 в 19:50 - Нерехта
09.08.2019 в 20:20 - Данилов
09.08.2019 в 20:30 - Тутаев
09.08.2019 в 21:50 - Борисоглебский
09.08.2019 в 22:10 - Гаврилов-Ям
09.08.2019 в 22:20 - Семибратово
09.08.2019 в 22:45 - Ростов
09.08.2019 в 23:05 - Петровское
09.08.2019 в 23:50 - Переславль-Залесский
10.08.2019 в 00:15 - Александров
10.08.2019 в 01:15 - Сергиев Посад
10.08.2019 в 01:35 - Пушкино
10.08.2019 в 02:00 - Москва
10.08.2019 в 02:00 - Мытищи
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
18.08.2019 в 21:50 - Ярославль
18.08.2019 в 18:30 - Вологда
18.08.2019 в 19:10 - Грязовец
18.08.2019 в 19:50 - Кострома
18.08.2019 в 19:50 - Иваново
18.08.2019 в 19:50 - Рыбинск
18.08.2019 в 19:50 - Пречистое
18.08.2019 в 19:50 - Углич
18.08.2019 в 19:50 - Нерехта
18.08.2019 в 20:20 - Данилов
18.08.2019 в 20:30 - Тутаев
18.08.2019 в 21:50 - Борисоглебский
18.08.2019 в 22:10 - Гаврилов-Ям
18.08.2019 в 22:20 - Семибратово
18.08.2019 в 22:45 - Ростов
18.08.2019 в 23:05 - Петровское
18.08.2019 в 23:50 - Переславль-Залесский
19.08.2019 в 00:15 - Александров
19.08.2019 в 01:15 - Сергиев Посад
19.08.2019 в 01:35 - Пушкино
19.08.2019 в 02:00 - Москва
19.08.2019 в 02:00 - Мытищи
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
27.08.2019 в 21:50 - Ярославль
27.08.2019 в 18:30 - Вологда
27.08.2019 в 19:10 - Грязовец
27.08.2019 в 19:50 - Кострома
27.08.2019 в 19:50 - Иваново
27.08.2019 в 19:50 - Рыбинск
27.08.2019 в 19:50 - Пречистое
27.08.2019 в 19:50 - Углич
27.08.2019 в 19:50 - Нерехта
27.08.2019 в 20:20 - Данилов
27.08.2019 в 20:30 - Тутаев
27.08.2019 в 21:50 - Борисоглебский
27.08.2019 в 22:10 - Гаврилов-Ям
27.08.2019 в 22:20 - Семибратово
27.08.2019 в 22:45 - Ростов
27.08.2019 в 23:05 - Петровское
27.08.2019 в 23:50 - Переславль-Залесский
28.08.2019 в 00:15 - Александров
28.08.2019 в 01:15 - Сергиев Посад
28.08.2019 в 01:35 - Пушкино
28.08.2019 в 02:00 - Москва
28.08.2019 в 02:00 - Мытищи
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
05.09.2019 в 21:50 - Ярославль
05.09.2019 в 18:30 - Вологда
05.09.2019 в 19:10 - Грязовец
05.09.2019 в 19:50 - Кострома
05.09.2019 в 19:50 - Иваново
05.09.2019 в 19:50 - Рыбинск
05.09.2019 в 19:50 - Пречистое
05.09.2019 в 19:50 - Нерехта
05.09.2019 в 19:50 - Углич
05.09.2019 в 20:20 - Данилов
05.09.2019 в 20:30 - Тутаев
05.09.2019 в 21:50 - Борисоглебский
05.09.2019 в 22:10 - Гаврилов-Ям
05.09.2019 в 22:20 - Семибратово
05.09.2019 в 22:45 - Ростов
05.09.2019 в 23:05 - Петровское
05.09.2019 в 23:50 - Переславль-Залесский
06.09.2019 в 00:15 - Александров
06.09.2019 в 01:15 - Сергиев Посад
06.09.2019 в 01:35 - Пушкино
06.09.2019 в 02:00 - Мытищи
06.09.2019 в 02:00 - Москва
Успейте купить лучшие места.
Город отправления:
14.09.2019 в 21:50 - Ярославль
14.09.2019 в 18:30 - Вологда
14.09.2019 в 19:10 - Грязовец
14.09.2019 в 19:50 - Кострома
14.09.2019 в 19:50 - Иваново
14.09.2019 в 19:50 - Рыбинск
14.09.2019 в 19:50 - Пречистое
14.09.2019 в 19:50 - Нерехта
14.09.2019 в 19:50 - Углич
14.09.2019 в 20:20 - Данилов
14.09.2019 в 20:30 - Тутаев
14.09.2019 в 21:50 - Борисоглебский
14.09.2019 в 22:10 - Гаврилов-Ям
14.09.2019 в 22:20 - Семибратово
14.09.2019 в 22:45 - Ростов
14.09.2019 в 23:05 - Петровское
14.09.2019 в 23:50 - Переславль-Залесский
15.09.2019 в 00:15 - Александров
15.09.2019 в 01:15 - Сергиев Посад
15.09.2019 в 01:35 - Пушкино
15.09.2019 в 02:00 - Мытищи
15.09.2019 в 02:00 - Москва

Видеоролик о данном направлении: