Идет подбор туров
Разделы

Версия для печати
Правила размещения на курорте

ОТЕЛЬ "MARSEALAN resort hotel"- открытие в сезоне 2023 года

Отель «MARSEALAN» — современный новый отель, ухоженная, уютная территория, два бассейна, собственный песчаный пляж, питание "все включено"!


Расположение: отель расположен в центре поселка Джемете, в 800 метрах от пляжа. В районе развитая курортная инфраструктура, ориентированная на семьи с детьми: продуктовые супермаркеты, кафе, аптеки, банкомат.
Питание:  "все включено" с 08:00 до 22:00. 3-хразовое питание "шведский стол", детское меню, детские стульчики для кормления, сухие завтраки и молочные каши, кафе-бар с закусками и напитками в течение дня (алкогольные напитки кубанских производителей: пиво двух видов, вино четырех видов, водка, различные настойки и слабоалкогольные напитки, безалкогольные напитки: питьевая вода, лимонад, квас, компот, кофе и прохладительные чаи, промежуточное питание: пицца, гиро/шаурма, снеки, хот-доги, блинчики с начинкой, кондитерские изделия, сухите завтраки, сладкая вата, поп-корн, мороженое). Администрация отеля оставляет за собой право перейти на комплексное питание при загрузке отеля менее тридцати пяти человек.
Размещение: шесть одно- и двухэтажных коттеджей.  2-местные номера "стандарт" с двумя дополнительными местами.
Сервис: уборка ежедневно
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
Номерной фонд: 2-местные номера "стандарт" с балконом или индивидуальной террасой с летней мебелью. В  каждом номере: холодильник, телевизор, сплит-система, ванная комната (душ, туалет, раковина), двуспальная или две односпальные кровати, фен, сейф, wi-fi. Дополнительное место: кресло-кровать (ширина спального места 80 см, длина 190 см)

  
Пляж: 800 метров, песчаный, собственная выделенная зона. Пляж оборудован шезлонгами, теневыми навесами, душевыми кабинками и туалетом, спасательным и медицинским постами. Шаттл на пляж.
Услуги и инфраструктура: открытый взрсолый бассейн с подогревом (8 м х 27 м х 140 см), детский бассейн (6 м х 8 м х 60 см), анимация для взрослых и детей, игровая терраса: аэрохоккей, настольный теннис, аэрофутбол, детская комната с воспитателем, детская площадка, wi-fi на территории и в номерах, пользование шладильной доской и утюгом на этаже.
За дополнительную плату: автопарковка (при наличии свободны мест, 350 руб/сутки), прокат детских кроваток/ колясок
Дети: принимаются от 0 лет. До 5 лет (вкл.) без места с питанием- бесплатно. Дети до 14 лет включительно принимаются со скидками.
Как добраться: от ж/д вокзала г. Анапа маршрутное такси № 100, 120 до Автовокзала, далее маршрутное такси № 128, 114 остановка пансионат "Соловей". Стоимость проезда от 32 рублей с человека. От аэропорта г. Анапа маршрутное такси № 113 до Автовокзала, далее маршрутное такси № 128, 114 остановка пансионат "Соловей". Стоимость проезда от 100 рублей с человека. 
ВАЖНО: даты заездов уточняются и могут сдвигаться, просим Вас планировать свой отпуск с запасом в несколько дней.
В стоимость тура на автобусе входит:
- автобусный проезд Рыбинск-Ярославль-Анапа-Ярославль-Рыбинск
- проживание, питание "Все включено"
- услуги сопровождающего
В стоимость тура на поезде входит:
- проживание, питание "Все включено"
- проезд поездом Ярославль - Анапа - Ярославль плацкарт, включая услуги по бронированию, приобретению и доставке билетов (выписка ж/д билетов осуществляется в кассах РЖД). Готовность билетов не ранее чем 7 дней, но не позднее чем за 2 дня до начала тура. Фирма не гарантирует конкретные места в вагоне, не верхние и не боковые. Билеты могут быть электронные или бланковые. Важно: при выписке ж/д билетов купе менее чем за 90 суток до даты заезда - возможно повышение доплаты за купе в связи с динамическим ценообразованием.


Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, п. Джемете, Гостевой проезд, д.22
Количество номеров: 62
Расчетный час: заселение после 14:00, осовобождение номеров до 12:00
Документы: паспорт, ваучер, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении, письменная доверенность на сопровождающих лиц от одного из родителей или законных представителей ребенка до 18 лет.

 

ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ Онлайн бронирование
Коллеги, обращайтесь за получением пароля для бронирования наших туров в он-лайн режиме на сайте:
Регистрация в онлайн
Для получение пароля необходимо подписать договор о сотрудничестве.
Контакты организатора
Для связи по возникшим по туру вопросам.