Идет подбор туров
Разделы
     

ГОСТИНИЦА ИЗБУШКА, КРЫМ, КОКТЕБЕЛЬ

     
Гостиница «Избушка» расположена в курортном поселке Коктебель, рядом с центральной улицей курорта. В гостинице вас ждут не только просторные, светлые номера, но теплый радушный прием и домашнее питание. А,  вечером после моря, вы сможете отдохнуть в уютном дворике.
 
Расположение: в северо-западной части Коктебеля (остановка «Золотая балка»). В 5 минутах езды на машине до дома – музея Волошина  и аквапарка.  В 300 метрах от автовокзала пос. Коктебель, в 20 км от центра г. Феодосия. Ж/д вокзал Симферополя находится в 120 км., аэропорт Симферополя в 128 км.
 
Питание: завтрак - входят в стоимость. На территории есть кухня  и столовая.
 
Размещение: 3 -х этажное здание из цельных брёвен.
Сервис: уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - раз в 3 дня
Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.
 
Номерной фонд:
2-местный эконом (макс. 2+1 чел., 16 кв. м,) телевизор, кондиционер, душ, стул, 2-спальная кровать, стол, вешалка для одежды, туалет, Расположен в мансарде на 3-м этаже (окна меньше стандартных, потолок скошен) Доп. место - раскладушка.
2-местный стандарт (макс. 2+1 чел., 16 кв. м,) телевизор, кондиционер, душ, холодильник, стул, 2-спальная кровать, стол, вешалка для одежды, туалет, Расположен на 1-м или 2-м этаже. Доп. место - раскладушка.
2-местный комфорт (макс. 2+1 чел., 24 кв. м,) телевизор, кондиционер, душ, холодильник, стул, 2-спальная кровать, шкаф, стол, вешалка для одежды, туалет, Расположен на 2-м этаже. Доп. место - раскладушка.
2-местный комфорт + (макс. 2+1 чел., 24 кв. м,) телевизор, кондиционер, душ, холодильник, стул, 2-спальная кровать, шкаф, стол, вешалка для одежды, туалет, Расположен на 1-м или 2-м этаже. Доп. место - раскладушка.
3-местный эконом (макс. 3+1 чел., 16 кв. м,) телевизор, кондиционер, душ, стул, 2-спальная кровать, 1,5-спальная кровать, стол, вешалка для одежды, туалет, Расположен в мансарде на 3-м этаже (окна меньше стандартных, потолок скошен).  Доп. место - раскладушка.
3-местный стандарт (макс. 3+1 чел., 16 кв. м,) телевизор, кондиционер, душ, холодильник, стул, 2-спальная кровать, 1,5-спальная кровать, стол, вешалка для одежды, туалет, Расположен на 1-м или 2-м этаже. Доп. место - раскладушка.
 
  
Дети: Без ограничений. Дети до 2-х лет проживают бесплатно с предоставлением детской кровати. Дети до 6 лет, при размещении на основном месте с родителями размещаются бесплатно – оплачивается только стоимость детского завтрака.
 
Услуги и инфраструктура: столовая, кухня, русская баня, бильярд, настольный теннис, прокат велосипедов, беседки, парковка. детская площадка, комната для игр.
Размещение с животными запрещено, по согласованию с администрацией от 500 руб./сутки.
 
  

Пляж:  общественный, галечный, 1500 метров до моря. На пляже шезлонги, зонты, туалет - платно. Кабинки для переодевания - бесплатно.

Варианты проезда:

- автобусом - до Феодосии, далее трансфер до  Коктебеля, входит в стоимость.
В стоимость включены услуги сопровождающего. В автобус принимаются дети старше 4 лет;
- поездом - до станции Владиславовка или ст.Симферополь. Далее туристы добираются самостоятельно.
Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем за 7 суток, но не позднее, чем за сутки до начала тура.
 
Как добраться:
- от автовокзала Симферополя до Коктебеля – автобусом (в пути 2:30) или на такси.

ВАЖНО:
- С 01.04.2021 при сопровождении несовершеннолетних туристов третьими лицами (т. е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформить Согласие в свободной письменной форме (заверять у нотариуса не нужно) на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя).
- сведения о платных, бесплатных услугах предоставлены объектом размещения. В случае изменения перечня платных, бесплатных услуг турфирма ответственности не несет.
- ваучеры выдаются – за неделю до начала тура, в 2 экземплярах в офисе продаж.
 
В стоимость тура на автобусе входят:
- проезд на комфортабельном автобусе
- услуги сопровождающего по маршруту
- проживание указанное количество ночей
- завтрак
 
В стоимость тура на поезде входят:
- проезд в плацкартном вагоне Ярославль - Симферополь - Ярославль
- проживание указанное количество ночей
- завтрак
 
В стоимость тура без проезда входят:
- проживание указанное количество ночей
- завтрак

Дополнительные услуги (по желанию):
- трансфер ж/д вокзал Симферополь – Коктебель – 3500 руб. за машину в одну сторону
   
Адрес: Крым, пгт. Коктебель,
ул. Горная, 4.
Количество номеров: 16
Год постройки: 2015
Расчетный час:
заселение после 14:00,
освобождение номеров до 12:00
 
ЗАБРОНИРОВАТЬ
РАСПИСАНИЕ, ДОПЛАТЫ
ДОКУМЕНТЫ В ТУР
ФОТО КУРОРТА
КАРТА КУРОРТА
ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
В ФОРМАТЕ Word
 
 
 
 
 
 
       

Для турагентств

Онлайн бронирование

Необходима регистрация

Регистрация партнера

Необходим договор о сотрудничестве

Контакты организатора

Для связи по возникшим по туру вопросам.