Идет подбор туров
Разделы

•    Для участия в акции «Кэшбек 20% за туры по России» зарегистрируйтесь и привяжите вашу карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для держателей карт «Мир» 

Зарегистрироваться

•    Выберите тур по России (страница для создания и входа в личный кабинет туриста на сайте Яроблтур находится здесь).

•    Оплатите тур зарегистрированной в программе лояльности для держателей карт картой «Мир» 

•    Получите возврат (кэшбэк) в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации об оплате Оператору акции.
Пользователям, совершившим оплату, отвечающую условиям Программы, но не зарегистрированным и не привязавшим карту «Мир» в Программе лояльности для держателей карт «Мир» до момента оплаты, возврат начислен не будет.


Подробности акции

Путешествуй по России с кешбэком 20%

С 25 августа по 10 сентября 2022 года получайте кешбэк 20% при оплате путешествия картой «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности для держателей карт «Мир». Отправиться в такое путешествие от Яроблтур можно на 3 и более ночи, оплатив его не ранее 25 августа, и вернуться из поездки по 10 сентября 2022 года включительно. Максимальный размер кешбэка за одну операцию — 20 000 рублей.

Условия акции:

Оплатить путешествие можно  в разделе "Туры по России с кэшбеком 20%". 

1. Обязательное и важное условия: зарегистрировать и привязать карту с платежной системой "МИР" в специальной программе для держателей карт "МИР" 

2. В акции участвуют туры по России от 3 ночей, с любой минимальной стоимостью. Чтобы получить кешбэк необходимо спланировать путешествие с возвращением домой до даты 25 декабря 2022 года включительно.

3. Возврат (кэшбэк) составит 20% от стоимости тура, но не более 20000 руб. за одну транзакцию. 

4. Количество возвратов по 1 карте с НПС "МИР" неограничен.

5. Возврат денежных средств 20% поступает на карту в течение 5 рабочих дней с момента получения информации об оплате оператором программы.

6. Вернуться из поездки нужно не позднее 25 декабря 2022 года, а оплатить саму поездку - не позднее 10 сентября 2022г. включительно.

7. Отмена поездки (аннуляция тура) по инициативе Туриста или по инициативе Туроператора  возможна в рамках действующего договора, полученного туристом в рамках взаимодействия по участию в акции. Правила отмены и удержания фактически понесенных расходов туроператора регулируется действующим законодательством и правилами тарифов. Возврат в случае аннуляции тура осуществляется только на карту «МИР», с которой произведена оплата.

Итак, чтобы получить кешбэк на сайте Яроблтур:

- Зарегистрируйте вашу карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для держателей карт «Мир»

- Выберите тур от 3 ночей для путешествия в период с 1 октября по 25 декабря 2022 года включительно и забронируйте на сайте Яроблтур "Кэшбек 20% за туры по России"

- Страница для создания и входа в личный кабинет туриста находится здесь 

- С 00:01 мск 25 августа по 23:59  10 сентября 2022г. оплатите полную стоимость поездки зарегистрированной картой «Мир».

Кешбэк в размере 20% от суммы бронирования, но не более 20 000 рублей за одну бронь, придет в срок до 5 рабочих дней с момента оплаты. Количество операций по одной карте не ограничено, можно получить кешбэк несколько раз.

Официальный сайт государственной Программы субсидирования поездок: мирпутешествий.рф

Дополнительная информация для турагентов с инструкцией по бронированию туров с кэшбэком  размещена в разделе "Турагентствам

 

Для турагентств

Онлайн бронирование

Необходима регистрация

Регистрация партнера

Необходим договор о сотрудничестве

Контакты организатора

Для связи по возникшим по туру вопросам.