Идет подбор туров
Разделы

 

ГОСТЕВОЙ ДОМ «АПРЕЛЬ»
Здесь вас ждут живая природа, полноценный отдых, увлекательные пешие прогулки и знакомство с местной культурой.

Расположение: на одной из центральных улиц п. Архипо-Осиповка.

Питание: без питания. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи с необходимым набором посуды, холодильником, газовой плитой, микроволновкой, чайником, расположенная на первом этаже.  

Размещение: два смежных корпуса, одноэтажный и 2-этажный, номерной фонд состоит из шести 2-местных и двух 3-местных номеров, есть видеонаблюдение.

Сервис: смена постельного белья, полотенец – раз в пять дней. Выдается перед заездом: по одному полотенцу на каждого отдыхающего (для лица), а также туалетная бумага и жидкое мыло. Пляжных полотенец нет. Сушилки для белья – около каждого номера, на общих верандах. Утюг и гладильная доска – на 1 этаже в коридоре. Стиральная машина – 200 р. за одну загрузку.

Водоснабжение: холодная и горячая – круглосуточно.

Номерной фонд:  2-3-местные номера «стандарт», ок. 13 кв.м, 2-й этаж: односпальные кровати, санузел в кафеле (душ + бардюр), сплит-система, холодильник, телевизор, wi-fi, тумбочки, столик, стул, шкаф для вещей, пол – ламинат или паркет, стены и потолок – панели, не пластиковые. Выход из номера на общий балкон-террасу. Дополнительного места нет. Макс. размещение: 3 осн. места + 1 без места.

     

Пляж: 300 м – бесплатный поселковый галечный, оборудованный лежаками, шезлонгами, теневыми навесами (за доп. плату). На пляже работают душевые (около 70-100 р.) и туалетные комнаты (около 20-25 р.).

      

Услуги и инфраструктура:
Бесплатно:
wi-fi, общая кухня, беседка для отдыха.
Платно: парковка (150 р. в сутки за авто).

     

Дети: принимаются с любого возраста. До 4 лет (вкл.) – без места в номере с оплатой коммунальных услуг (ок. 210 р. в сутки). Максимум один ребенок без места в номере.

В стоимость тура входит:
– проезд (если выбран);
– проживание;
– wi-fi;
– зона отдыха
.

Варианты проезда:

автобусом (иномарка) до территории гостевого дома (на курорте будет бесплатный трансфер до гостевого дома и обратно). В стоимость включены услуги сопровождающего. Дети принимаются в автобус строго с 4-х лет;

поездом до/от Новороссийска/Горячего ключа (в зависимости от даты и наличия билетов) в вагоне плацкарт. Далее туристы добираются самостоятельно или могут заказать трансфер при бронировании тура: ж/д вокзал Горячий ключ – гостиница – 700 р. – групповой трансфер на человека в одну сторону для всех категорий граждан, ж/д вокзал Новороссийск – гостиница – ок. 2500 р. – легковая машина в одну сторону. Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем 7 суток, но не позднее, чем за 2 суток до начала тура;

самолетом Москва-Краснодар-Москва. Далее туристы добираются самостоятельно на такси (аэропорт Краснодара – гостиница – около 2500 р. легковая машина) или на общественном транспорте.

Важно:
– 01.05.2018 года, в соответствии с ФЗ от 29 июля 2017 года № 214 "О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае" введен курортный сбор, размер которого на территории Краснодарского края составляет – 10 руб/сут/чел. В стоимость путевки курортный сбор не включен, оплачивается отдельно на курорте туристами самостоятельно! Плательщиками курортного сбора являются физические лица, достигшие совершеннолетия, проживающие в объектах размещения более 24 часов.
– ваучеры на тур получаются в 2-х экземплярах в офисе продаж за неделю до тура.

Адрес: г. Геленджик, п. Архипо-Осиповка, ул. Школьная, д. 83a

Количество мест: 8

Год постройки: 2015

Расчетный час: заселение в номер – после 13.00, освобождение номеров – до 11.00.

Документы: паспорт российский или заграничный, на детей до 13 лет (вкл.) – свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве, страховой медицинский полис, ваучер (2 экземпляра), договор, чек (если оплата была наличными), памятка туристу.

ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ Онлайн бронирование
Коллеги, обращайтесь за получением пароля для бронирования наших туров в он-лайн режиме на сайте:
Регистрация в онлайн
Для получение пароля необходимо подписать договор о сотрудничестве.
Контакты организатора
Для связи по возникшим по туру вопросам.