Идет подбор туров
Разделы

  

ГОСТЕВОЙ ДОМ «ЛАВАНДА»
Гостевой дом «Лаванда» это современный корпус с зоной отдыха и уютной территорией. Находится в центре города, в нескольких шагах от песчаного пляжа.

Расположение: на одной из центральных улиц г. Геленджика – ул. Новороссийская, недалеко от благоустроенного песчаного пляжа, многочисленных кафе и ресторанов, находящихся на набережной бухты, парков отдыха и развлечений.

Питание:
– есть мини-кухня для самостоятельного приготовления пищи (минимальный набор посуды, газ. плита, холодильник, раковина);

– в шаговой доступности от гостевого дома находятся столовые, кафе, рестораны, магазины, центральный рынок и т.п. 

     

Размещение: 3-этажный корпус, расположенный на озелененной территории с беседкой для вечерних посиделок, мангалом для приготовления блюд на костре (во дворе за домом). В летний период на бетонный пол перед домом укладывают "зеленое" покрытие (на территории гостиницы).

Сервис: уборка в номерах – каждые 3 дня, смены белья – через 7-10 дней. Перед заездом выдается 1 полотенце для тела на каждого туриста, туалетная бумага, жидкое мыло. Утюг – в холле на этаже. Стиральная машина – 150 р. за загрузку. На 1-м этаже есть общий туалет (можно воспользоваться до заселения в номер/после выселения из номера).

Водоснабжение: холодная и горячая (газовый котел) – круглосуточно (подача от городских сетей, есть резервные баки для воды).

Номерной фонд:

2-местные «стандарт», ок. 15-16 (без учета санузла) кв.м, 1 этаж: кровати-трансформеры (без перегородок в центре), санузел с душем (поддон), телевизор, холодильник, сплит-система, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стул. Балкона, фена нет. Дополнительное место – кресло-кровать (не во всех номерах). Макс. размещение: 2 осн. места + 1 доп. место + 1 без места.
3-местные «эконом» с удобствами на этаже, ок. 15-16 кв.м, 2 этаж: кровати-трансформеры (без перегородок в центре), телевизор, холодильник, сплит-система, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стул. Санузел на этаже (в плитке, просторный, душ и туалет в отдельных комнатах). Балкона, фена нет. Дополнительное место – евро-раскладушка. Макс. размещение: 3 осн. места + 1 доп. место + 1 без места.

     

Пляж: 300 м – бесплатный городской песчаный. Зонтики, шезлонги, водные виды спорта, развлечения, аквапарк "Бегемот" – за доп. плату. Центральный пляж Геленджика ↓

     

Услуги и инфраструктура:
Бесплатно: wi-fi зоны, зоны отдыха, общая мини-кухня;

Платно: мангал, парковка (ок. 200 р./сутки, недалеко от гостевого дома).

     

Дети: от 0 до 4 лет (вкл.) без места в номере бесплатно. Максимум один ребенок без места в номере.

В стоимость тура входит:
проезд (если выбран);
проживание в выбранной категории;
wi-fi зоны;
общая кухня;
детская игровая комната
.

Варианты проезда:

автобусом (иномарка) до территории гостевого дома (возможна пересадка на бесплатный трансфер на курорте). В стоимость включены услуги сопровождающего. Дети принимаются в автобус строго с 4-х лет;

поездом до/от Новороссийска/Горячего ключа (в зависимости от даты) в вагоне плацкарт. Далее туристы добираются самостоятельно или могут заказать групповой трансфер при бронировании тура: ж/д вокзал Новороссийск – гостиница – 400 р. на человека в одну сторону, ж/д вокзал Горячий ключ – гостиница – 1100 р. на человека в одну сторону для всех категорий граждан. Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем 7 суток, но не позднее, чем за 2 суток до начала тура;

– самолетом Москва-Геленджик-Москва или Москва-Краснодар-Москва. Далее туристы добираются самостоятельно на такси (аэропорт Геленджика – гостиница – около 500 р. легковая машина, аэропорт Краснодара – гостиница – около 4500-5000 р. легковая машина) или на общественном транспорте.

Важно:
– 01.05.2018 года, в соответствии с ФЗ от 29 июля 2017 года № 214 "О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае" введен курортный сбор, размер которого на территории Краснодарского края составляет – 10 руб/сут/чел. В стоимость путевки курортный сбор не включен, оплачивается отдельно на курорте туристами самостоятельно! Плательщиками курортного сбора являются физические лица, достигшие совершеннолетия, проживающие в объектах размещения более 24 часов.
– ваучеры на тур получаются – за неделю до тура, в 2-х экземплярах в офисе продаж.

Адрес: г. Геленджик, ул. Новороссийская, д. 71

Количество номеров: 8

Год постройки: 1995 год. Достроено и введено в эксплуатацию в 2009 году

Расчетный час: заселение в номер - после 14.00, освобождение номеров - до 11.00.

Документы: паспорт российский или заграничный, на детей до 13 лет (вкл.) свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве, страховой медицинский полис, ваучер (2 экземпляра), договор, чек (если оплата была наличными), памятка туристу.





ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ Онлайн бронирование
Коллеги, обращайтесь за получением пароля для бронирования наших туров в он-лайн режиме на сайте:
Регистрация в онлайн
Для получение пароля необходимо подписать договор о сотрудничестве.
Контакты организатора
Для связи по возникшим по туру вопросам.