Идет подбор туров
Разделы
Правила размещения на курорте
 
ОТЕЛЬ "SANMARINN"
Отель обладает всем необходимым для комфортного отдыха: размещение в номерах с удобствами, питание по системе "все включено": 3 - разовый "шведский стол", промежуточное питание, разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков, анимация для детей и взрослых, собственная закрытая благоустроенная охраняемая территория площадью 1 га, два открытых бассейна. Отель ориентирован на семейный отдых с детьми.


Расположение: в центре города в 100 метрах от автовокзала г. Анапа. Курортный отель приглашает провести незабываемый отпуск на берегу Черного моря в окружении живописных дюн, уютных кафе и ресторанов. Музыкальные фонтаны, красивая набережная, археологический музей, памятники истории и кульутры Анапы. Инфраструктура развлечений - все в шаговой доступности - одно из основных преимуществ "Санмаринн".
Питание: по системе "все включено" (завтрак, обед, ужин «шведский стол»). Детское меню, стульчики для кормления. Промежуточное питание между основными приёмами в кафе с детской зоной и уютной летней террасой: пицца, осетинские пироги, хот-доги, бутерброды, шаурма, картофель фри / по-деревенски, кондитерские изделия в ассортименте, сухие завтраки, молочная продукция (кефир, ряженка, йогурт, молоко), фрукты, сладкая вата, попкорн, мороженое. Напитки безалкогольные: чай, кофе, лимонад, квас, компот, молочный коктейль. Алкогольные напитки: пиво, вино (с 10:00 до 22:00 в перерыве между основным рационом). Блендер и микроволновка для удобства организации питания малышей. Снек-бар на пляже: хот-доги, пицца, осетинские пироги, крекеры, печенье, сухарики с чесноком, попкорн, лимонад, каркаде, чай, кофе (с 08:00 до 20:00). Бар в отеле: напитки б/а: чай, кофе, квас; напитки алкогольные: пиво двух видов, вино четырёх видов, водка, слабоалкогольные коктейли (с 10:00 до 22:00).
Размещение: 3 корпуса. 1 корпус – 10-этажное здание с двумя лифтами, в корпусе расположена Служба приёма и размещения, камера хранения, ресторан Green Duck, ресторан Altezza и караоке-холл Five Notes. 
2 корпус – 5-этажное здание с двумя лифтами, в корпусе расположен ресторан «шведской линии», кафе промежуточного питания, досуговый центр, детская комната с воспитателем, тренажёрный зал и кинозал.
3 корпус – 3-этажное здание без лифта, рядом с аквазоной и детской площадкой.
Сервис:  уборка номеров ежедневно, смена постельного белья по требованию, комплект полотенец и  пляжные полотенца.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
Номерной фонд:
КОРПУС № 2:
2 - местные номера "Стандарт" (20 кв. м.): две раздельные или одна двуспальная кровать (бокс-спринг), ТВ, холодильник, эл.чайник, сплит-система, телефон, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья. В ванной комнате: душ, раковина, унитаз, зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия. Дополнительное место кресло-кровать. Максимальное количество человек в номере 4 (2 основных места, 1 дополнительное место, 1 ребенок без места до 5 лет). 
  
3 - местные номера "Стандарт" (22 кв. м.): одна двуспальная и одна односпальная кровати (бокс-спринг), ТВ, холодильник, эл.чайник, центральная система кондиционирования, телефон, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья. В ванной комнате: душ, раковина, унитаз, зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия. Дополнительного места НЕТ. Максимальное количество человек в номере 4 (3 основных места, 1 ребенок без места до 5 лет). 
  
КОРПУС № 1 и 3: 2 - местные номера "Стандарт" (20 кв. м.): две раздельные или одна двуспальная кровать (бокс-спринг), ТВ, холодильник, эл.чайник, центральная система кондиционирования, телефон, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья. В ванной комнате: душ, раковина, унитаз, зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия. Дополнительное место кресло-кровать. Максимальное количество человек в номере 4 (2 основных места, 1 дополнительном месте, 1 ребенок без места до 5 лет).
  
Пляж: 400 метров - песчаный, городской пляж. Оборудование платно. 600 метров - песчаный, собственная выделенная зона с шезлонгами и теневыми навесами. На пляже имеются кабины для переодевания, туалет, душ, снек-бар с прохладительными напитками, волейбольная площадка, спасательный и медицинский пункт. Вход на пляж осуществляется по гостевым браслетам. До пляжа каждые 15 минут курсирует трансфер.
Услуги и инфраструктура: бесплатно - ежедневная анимация для взрослых и детей, два открытых подогреваемых бассейна с шезлонгами (25 х 9 и круглая чаша диаметром 12 м), детский бассейн (круглая чаша диаметром 6 м), горки для самых маленьких. WI-FI на территории отеля, детская игровая площадка и комната с воспитателем (до 4 лет – под присмотром родителей, от 5 лет – самостоятельно с воспитателем), детский клуб по возрастам, анимационная площадка со сценой, кинозал, тренажерный зал, бильярд, аэрохоккей, пинг-понг и Sony PlayStation, прокат спортивного и детского инвентаря, помещение для хранения багажа. Консультации терапевта и педиатра, круглосуточная неотложная помощь. За дополнительную плату - ресторан высокой авторской кухни Green Duck, караоке-холл Five Notes, ресторан Altezza, круглосуточный Room Service (доставка блюд из ресторана в номер), массажный кабинет, индивидуальная няня для детей от 1 до 4 лет в детской комнате, охраняемая автопарковка, прачечная и глажка белья, экскурсионное бюро.
Дети: принимаются с 0 лет. При размещении двух взрослых один ребенок до 5 лет (вкл.) без места с питанием принимается бесплатно, второй ребенок размещается со скидкой согласно ценовой таблице. Дети до 11 лет (вкл.) на основное и дополнительное место принимаются со скидками согласно ценовой таблице.
Как добраться: от ж/д вокзала г. Анапа маршрутное такси № 100, 120, 129 до Автовокзала, далее 100 метров пешком. От аэропорта г. Анапа маршрутное такси № 113 до Автовокзала, далее 100 метров пешком. 
Возможно заказать групповой и индивидуальный трансфер за дополнительную плату.
В стоимость тура на автобусе входит:
- автобусный проезд Рыбинск-Ярославль-Анапа-Ярославль-Рыбинск
- проживание
- питание "все включено"
- услуги сопрвождающего
В стоимость тура на поезде входит:
- проживание
- питание "все включено"
- проезд поездом Ярославль - Анапа - Ярославль плацкарт, включая услуги по бронированию, приобретению и доставке билетов (выписка ж/д билетов осуществляется в кассах РЖД). Готовность билетов не ранее чем 7 дней, но не позднее чем за 2 дня до начала тура. Фирма не гарантирует конкретные места в вагоне, не верхние и не боковые. Билеты могут быть электронные или бланковые. Важно: при выписке ж/д билетов купе менее чем за 90 суток до даты заезда - возможно повышение доплаты за купе в связи с динамическим ценообразованием.
В стоимость тура без проезда входит:
- проживание
- питание "все включено"

Адрес:
Краснодарский край, г. Анапа, ул. Красноармейская, д. 10
Количество номеров: 397
Год реконструкции: корпус № 1 - 2017 г., корпус № 2 - 2015 г., корпус № 3 - 2017 г.
Расчетный час: заселение после 14:00, освобождение номеров до 12:00. 
Документы: ваучер, чек, договор, памятки, полис ОМС. Для взрослых - паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении, письменная доверенность на сопровождающих лиц от одного из родителей или законных представителей ребенка до 18 лет. Рекомендуется:  справка о санитарно — эпидемиологическом окружении и прививках для детей до 14 лет.

Для турагентств

Онлайн бронирование

Необходима регистрация

Регистрация партнера

Необходим договор о сотрудничестве

Контакты организатора

Для связи по возникшим по туру вопросам.