Идет подбор туров
Разделы

  

ГОСТИНИЦА «КРЫМСКАЯ НИЦЦА» 3*

Уютная гостиница, расположенная в тихом и зеленом районе Ялты в непосредственной близости от центра. Она подойдет для спокойного семейного отдыха, для активных самостоятельных путешественников, стремящихся посмотреть, как можно больше экскурсионных достопримечательностей. Из окон гостиницы открываются виды на амфитеатр крымских гор и панораму города Ялта.

Расположение: расположена в западной части Ялты. В нескольких метрах от гостиницы находится парковые зоны. Ялтинская Набережная расположена в 800 м от отеля, а кафе и магазины всего в нескольких минутах ходьбы.

Питание:
- 2-разовое (завтрак + ужин) «шведский стол» в стоимости, в день приезда - ужин, в день отъезда - завтрак;
- за доп. плату -
обед «комплекс» 470 р. с человека в сутки.
Прием пищи осуществляется по графику: завтрак - 07.30-09.00, обед - 13.00-14.00, ужин - 18.00-19.30.

Размещение: гостиница состоит из двух корпусов: 3-этажного и 4-этажного, лифта нет.

Сервис: уборка номеров – каждый день, смена постельного белья – каждые 5 дней. Утюг и гладильная доска - на этаже.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Номерной фонд:
1-местные номера без балкона (9 кв.м): кровать 2*1,2 м, санузел (душ с бортиком из кафеля), кондиционер, холодильник, телевизор, wi-fi, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, стулья, электрочайник, фен, набор посуды, сейф, набор косметики (мыло, шампунь, гель для душа), щетка для одежды и обуви, лопатка для обуви. Балкона нет. Вид из номера на горы или город. Макс. размещение: 1 осн. место.

   

2-местные номера без балкона (13 кв.м), 1 этаж: кровати односпальные  или одна двуспальная, санузел (душ с бортиком из кафеля), кондиционер, холодильник, телевизор, wi-fi, сейф, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, стулья, электрочайник, фен, набор посуды, набор косметики (мыло, шампунь, гель для душа), щетка для одежды и обуви, лопатка для обуви. Вид из номера на горы. Макс. размещение: 2 осн. места + 1 доп. место + 1 без места.

  

2-местные номера с балконом (15 кв.м), 2-4 этаж: кровати односпальные или одна двуспальная, санузел (душ с бортиком из кафеля), кондиционер, холодильник, телевизор, wi-fi, сейф, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, стулья, электрочайник, фен, набор посуды, набор косметики (мыло, шампунь, гель для душа), щетка для одежды и обуви, лопатка для обуви. Вид из номера на горы или на город. Макс. размещение: 2 осн. места + 1 доп. место + 1 без места.

  

Пляж: около 12 минут ходьбы, городской галечный, подвозка на пляж и обратно в гостиницу по графику с 01.06 по 30.09. Гостиница находится в доступности от двух центральных городских пляжей г. Ялта «Приморский» и «Массандровкий». Пляжи ↓

Услуги и инфраструктура: 
бесплатно: wi-fi, открытый бассейн с подогревом (с пресной водой, с 01.06 по 30.09.2021, 10*5 м, глубина от 0,8 до 1,8 м), сейф в номере, охраняемая парковка, зона отдыха и мангал, настольный теннис, детский зал, услуга "будильник", вызов такси, регистрация на рейс.
платно: экскурсионное бюро, театральная касса, касса авиа и ж/д билетов, химчистка.

   

Дети: принимаются с любого возраста. Без места и без питания до 4 лет (вкл.) – бесплатно, детская кроватка под запрос. Есть детский зал.

В стоимость тура входит:
проезд (если выбран);
проживание в номере выбранной категории;
- завтраки + ужины "шведский стол";

бассейн с пресной водой и подогревом;
подвозка на пляж по графику (с 01.06 по 30.09.2021);
– wi-fi;
- парковка;
- пользование сейфом;
- зоны отдыха и мангал;
- настольный теннис, детский зал.

Варианты проезда:

автобусом (иномарка) до отеля (возможна пересадка на бесплатный трансфер на курорте). В стоимость включены услуги сопровождающего. В автобус принимаются дети старше 4 лет;

поездом до/от г. Симферополя в вагоне плацкарт. Возможно два варианта проезда, с более подробной информацией о маршрутах можно ознакомиться по ссылке. Для того, чтоб узнать маршрут движения поезда на интересующую Вас дату – нажмите на цену тура. Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем 7 суток, но не позднее, чем за 2 суток до начала тура;

самолетом по маршруту Москва-Симферополь-Москва. Далее возможно заказать индивидуальный трансфер (за доп. плату 1900 руб./машина в одну сторону) или добраться самостоятельно.

Как добраться самостоятельно ↓

ВАЖНО:
с 1 мая 2019 года оплачивается в кассу Курорта 10 рублей с человека в сутки (в соответствии с законом «О введении курортного сбора» от 29.12.17 и законом №214-ФЗ от 29.07.17);
ваучеры на тур получаются в 2-экземплярах в офисе продаж за неделю до тура.

Адрес: Республика Крым, г. Ялта, ул. Строителей, 9-а

Количество номеров: 36

Дата постройки: 2013 г.

Расчетный час: заселение после 12:00, освобождение номеров до 10:00

Документы: паспорт российский или заграничный, на детей до 13 лет (вкл.) свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве, ваучер, памятка туриста, страховой медицинский полис, чек (если оплата была наличными), договор.






ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ Онлайн бронирование
Коллеги, обращайтесь за получением пароля для бронирования наших туров в он-лайн режиме на сайте:
Регистрация в онлайн
Для получение пароля необходимо подписать договор о сотрудничестве.
Контакты организатора
Для связи по возникшим по туру вопросам.