Идет подбор туров
Разделы

   

КУРОРТНЫЙ ОТЕЛЬ «ЛАЗУРНЫЙ»

Лучший пляж в шаге от отеля в центре Профессорского уголка! Удобное расположение и комфортные номера.

Расположение: в центре Профессорского уголка, в 80 м от набережной, рядом располагаются сувенирные ряды, автостанция Профессорского уголка, аквапарк «Миндальная роща», дом-музей И. С. Шмелева, дом-музей архитектора А. Н. Бекетова, литературно-мемориальный музей С. Н. Сергеева-Ценского. Посмотреть панораму Алушты

Питание: без питания. В шаговой доступности большой выбор кафе и столовых, в том числе «Столовая По-Домашнему».

Размещение: производится в новом розовом корпусе № 2 на 2 этаже, лифта нет, а также в корпусе №1 в номерах на 1 этаже. Территория располагается на незначительном возвышении над основным уровнем набережной, есть небольшая лестница (три пролета по 7 ступенек).

Сервис: смена полотенец – раз в 3 дня, уборка номера и смена постельного белья – раз в 5 дней. доп. уборка – за отдельную плату. Загрузка стиральной машины – около 300 руб., стирка и сушка - 500р. Утюг и гладильная доска – у администратора.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Номерной фонд: 
2-местные номера без балкона, Корпус № 1 или 2 (16-25 кв. м): двуспальная кровать, санузел (душ, умывальник, унитаз), телевизор, кондиционер, холодильник, wi-fi, тумбочки, зеркало, электрочайник, посуда. Шкафа нет. Номера без вида из окна, на внутренний хоз. двор отеля. Доп. место – диванчик и/или еврораскладушка, в некоторых номерах возможна установка двух доп. мест. Макс. размещение: 2 осн. места + 2 доп. места + 1 без места.

  

Пляж: около 3 минут ходьбы, городской, галечный. Зонтики, шезлонги, водные виды спорта, развлечения, аквапарк «Миндальная роща» – за доп. плату.

  

Услуги и инфраструктура:
Бесплатно: wi-fi, мангальная зона, зона отдыха со столиками и стульями.

Дети: от 0 до 4 лет (вкл.) без места в номере – бесплатно. Максимум один ребенок без места.

В стоимость тура входит:
– проезд (если выбран);
– проживание в номере выбранной категории;
– wi-fi;
- мангальная зона.

Варианты проезда:

– автобусом (иномарка) до территории гостевого дома (возможна пересадка на бесплатный трансфер на курорте). В стоимость включены услуги сопровождающего. В автобус принимаются дети старше 4 лет;

– поездом до/от г. Симферополя в вагоне плацкарт. Возможно два варианта проезда, с более подробной информацией о маршрутах можно ознакомиться по ссылке. Для того, чтоб узнать маршрут движения поезда на интересующую Вас дату – нажмите на цену тура. Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем 7 суток, но не позднее, чем за 2 суток до начала тура;

– самолетом по маршруту Москва-Симферополь-Москва. Далее возможно заказать индивидуальный трансфер (за доп. плату 1500 руб./машина в одну сторону) или добраться самостоятельно.

ВАЖНО:
– с 1 мая 2019 года оплачивается в кассу Курорта 10 рублей с человека в сутки (в соответствии с законом «О введении курортного сбора» от 29.12.17 и законом №214-ФЗ от 29.07.17);
– ваучеры на тур получаются в 2-экземплярах в офисе продаж за неделю до тура.

Адрес: Крым, Алушта, ул. Набережная, 16

Количество номеров: 25

Год постройки: 2017 г.

Расчетный час: заселение после 12:00, освобождение номеров до 10:00.

Документы: паспорт РФ, на детей до 13 лет (вкл.) – свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве, ваучер, памятка, страховой медицинский полис, чек (если оплата была наличными), договор.
Дети до 18 лет без сопровождения родителей или опекунов - паспорт/свидетельство о рождении и заявление на согласие выезда ребенка от одного из указанных лиц с указанием срока выезда, данных родителей.







ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ Онлайн бронирование
Коллеги, обращайтесь за получением пароля для бронирования наших туров в он-лайн режиме на сайте:
Регистрация в онлайн
Для получение пароля необходимо подписать договор о сотрудничестве.
Контакты организатора
Для связи по возникшим по туру вопросам.