Идет подбор туров
Разделы

   

САНАТОРНО-ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ЗАПОРОЖЬЕ»

Демократичный пансионат в центре Ялты с отличным питанием! Расположен в центре города, в парковой зоне, в живописной долине реки Учан-Су. Чудесный парк создает прекрасные условия для незабываемого отдыха оздоровления и лечения в Ялте.

Расположение: рядом Приморский парк, в шаговой доступности есть торговый центр, продуктовый рынок, остановка общественного транспорта и аптека. Посмотреть Панораму Ялты

Питание: 2-разовое «комплексное» (завтрак + ужин). Столовая располагается в отдельном здании. Завтраки: молочные блюда, яичницу или запеканку, традиционную сырно-колбасную нарезку, мясные блюда, фрукты и овощи. Ужины: большой выбор мясных блюд, гарниров и салатов на любой вкус, фруктов, овощей, десертов, выпечка сдобных булочек или пирожков.
Время приема пищи: завтраки - 8.30-9.15, ужины - 18.00-18.45.

Размещение: 5-этажный корпус, лифта нет. На прилегающей территории к санаторию находятся: торговый центр, небольшой овощной и фруктовый рынок, стоянка такси, троллейбусная остановка, остановка маршруток, киоск печати, аптечный киоск, продуктовые магазины.

Сервис: ежедневная уборка номера, смена белья не реже 1 раза в 7 дней.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Номерной фонд:

2-местные номера «стандарт» на 3-4 этажах (21 кв.м): две раздельные кровати, санузел (душ, туалет) (прошел капитальный ремонт в 2018 г.), телевизор, холодильник, wi-fi, балкон. Макс. размещение: 2 осн. места + 1 доп. место + 1 без места.

  

Пляж: около 18 минут ходьбы, городской бесплатный галечный. На пляже можно взять в аренду лежаки, зонты, кабинки для переодевания, туалеты.

  

Услуги и инфраструктура:
Бесплатно: wi-fi, парковая территория 2,4 га. 
Платно: экскурсионное бюро. Рядом расположен Пионерский парк (прошел реконструкция по федеральной программе в 2019 г).

Дети: принимаются с 0 лет, до 3 лет (вкл.) - без места и питания, с 4 до 5 лет (вкл.) на дополнительном месте без питания. Дети (до 18 лет) принимаются исключительно в сопровождении взрослых и при обязательном наличии следующих документов:
- удостоверение личности ребенка (паспорт / свидетельство о рождении),
- удостоверение личности находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов) или сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них),
- справка об эпидокружении,
- справка о прививках,
- справка о контакте с инфекционными больными.

В стоимость тура входит:
проезд (если выбран);
проживание;
2-разовое «комплексное» питание (завтраки + ужины);
- wi-fi.

Варианты проезда:

автобусом (иномарка) до отеля (возможна пересадка на бесплатный трансфер на курорте). В стоимость включены услуги сопровождающего. В автобус принимаются дети старше 4 лет;

поездом до/от г. Симферополя в вагоне плацкарт. Возможно два варианта проезда, с более подробной информацией о маршрутах можно ознакомиться по ссылке. Для того, чтоб узнать маршрут движения поезда на интересующую Вас дату – нажмите на цену тура. Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем 7 суток, но не позднее, чем за 2 суток до начала тура;

самолетом по маршруту Москва-Симферополь-Москва. Далее возможно заказать индивидуальный трансфер (за доп. плату 1900 руб./машина в одну сторону) или добраться самостоятельно.

ВАЖНО:
с 1 мая 2019 года оплачивается в кассу Курорта 10 рублей с человека в сутки (в соответствии с законом «О введении курортного сбора» от 29.12.17 и законом №214-ФЗ от 29.07.17);
ваучеры на тур получаются в 2-экземплярах в офисе продаж за неделю до тура.   

Адрес: Республика Крым, г.Ялта, ул. Ломоносова, 29/4 «А»

Количество номеров: 79

Год постройки: 1952
Год реконструкции: 1990 (капитальный ремонт), 2007 (частичный), 2018

Расчетный час: заселение после 10:00, освобождение номеров до 09:00.

Документы: паспорт, полис обязательного медицинского страхования, чек об оплате (если оплата была наличными), ваучер, договор, а также справку, выданную медицинским учреждением и заверенную печатью, об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты заезда, полученной не позднеее чем, за 3 дня до отъезда. Справку об отсутствии контактов с вероятными больными могут выдать в поликлинике по месту жительства: терапевт, педиатр, инфекционист/эпидемиолог.
Документы для детей: справка об эпидокружении, справка о прививках, справка о контакте с инфекционными больными, удостоверение личности ребенка и его взрослых сопровождающих (см. раздел "Дети").

Дети принимаются на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении или других документов (паспорт), удостоверяющих личность этих детей.







ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ Онлайн бронирование
Коллеги, обращайтесь за получением пароля для бронирования наших туров в он-лайн режиме на сайте:
Регистрация в онлайн
Для получение пароля необходимо подписать договор о сотрудничестве.
Контакты организатора
Для связи по возникшим по туру вопросам.