Идет подбор туров
Разделы
АКЦИИ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ      

САНАТОРНО-КУРОРТНЫЙ КОМПЛЕКС ЗНАНИЕ, СОЧИ, АДЛЕР

     
Санаторий «Знание» - это прекрасная охраняемая вечнозеленая парковая территория 8,5 га, украшенная произведениями ландшафтного дизайна, передовые медицинские технологии, высокий уровень сервиса.
 
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на первой линии у моря в районе Адлерского курортного городка. В непосредственной близости от санатория расположен аквапарк, дельфинарий, самый большой океанариум в России, ночные клубы, боулинг, магазины сувениров и курортных товаров.
В 5 км от аэропорта г. Адлер, в 3 км от ж/д вокзала г. Адлер, в 6 км от центра г. Адлер, в 40 км от «Красной Поляны», в 24 км от центра г.Сочи, в 9 км от Олимпийских объектов, Сочи Парка и трассы «Формула-1».
 
ПИТАНИЕ: 3-разовое питание по системе «шведский стол» входит в стоимость. Диетическое питание – по назначению врача.
 
 
РАЗМЕЩЕНИЕ: два 8-этажных корпуса.
 
СЕРВИС: уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - по требованию.
Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.
 
НОМЕРНОЙ ФОНД: 
2-местный стандарт (14-16 кв.м), (2+1): кровати односпальные или одна двуспальная, телевизор, холодильник, кондиционер, с/у с душем, фен, , балкон, телефон.
Доп. место: евро-раскладушка или кровать.
2-местный номер  

ПЛЯЖ: 50 метров. Собственный, галечный. Услуги на пляже: кабинки для переодевания. Бесплатно: зонтики, лежаки, шезлонги
 
УСЛУГИ И ИНФРАСТРУКТУРА: бар, кафе, лобби-бар, ресторан, салон красоты («Июнь»), Спа-салон (косметология, все виды массажей, обертывания, программы на оздоровление и корректировку фигуры), финская сауна, Wi-Fi, банкомат, библиотека, гладильная комната, детская кроватка (предоставляется «под запрос»).
Бесплатно: крытый бассейн (пресная вода; 26х12 м; функционирует круглый год), открытый бассейн (пресная вода; функционирует в летнее время, по усмотрению администрации), волейбольная площадка, мини-футбол, детская игровая комната.
 
Бассейн  

ДЕТИ: без ограничений. До 3 лет (вкл.) ребенок без места, питания и лечения может размещаться с родителями в номере бесплатно. Лечение предоставляется детям с 4 лет.
 
ЛЕЧЕНИЕ:
Лечение предоставляется при заезде от 7 дней, строго при наличии санаторно-курортной карты. Процедуры, пропущенные по личной инициативе, а также по причине опоздания не компенсируются. В случае наличия противопоказаний или отказа от услуг, входящих в программу, денежные средства не возвращаются. Дополнительные диагностические исследования осуществляются на платной основе. Лечение детей: c 4-х лет.
Лечебный профиль:
- сердечно-сосудистая система (система кровообращения);
- болезни эндокринной системы;
- болезни органов дыхания;
- болезни кожи и подкожной клетчатки;
- болезни костно-мышечной системы (опорно-двигательного аппарата);
- болезни нервной системы.
 
ВАРИАНТЫ ПРОЕЗДА:
автобусом (иномарка) до остановки «Знание». Обратно отправление от остановки «Знание». В стоимость включены услуги сопровождающего. В автобус принимаются дети старше 4 лет;
поездом до/от ст. Адлер в вагоне плацкарт. Далее туристы добираются самостоятельно.
Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем за 7 суток, но не позднее, чем за сутки до начала тура.
 
КАК ДОБРАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО: от аэропорта г. Адлер автобусами №105, 105С, 105К, от ж/д вокзала г. Адлер автобусами или маршрутными такси №125с,125П, 105, 105С, 105э, 50, 60, 117, 134 до остановки «Знание».
 
ВАЖНО:
- с 16.07.2018 в Краснодарском Крае дополнительно оплачивается единоразовый курортный сбор в размере 50 руб. на 1 человека в сутки.
Оплата сбора производится на месте при поселении. Плательщиками являются только совершеннолетние туристы, проживающие в объектах размещения более 24 часов.
- С 01.04.2021 при сопровождении несовершеннолетних туристов третьими лицами (т. е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформить Согласие в свободной письменной форме (заверять у нотариуса не нужно) на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя).
 
- информируем Вас об обязательном ношении контрольных браслетов с 01.07.2017г., гостями до конца срока своего пребывания в санатории. При отсутствии браслета сотрудники санатория будут иметь полное право отказать данному гостю в пользовании дополнительных услуг.
- справка или отметка в пакете документов об отсутствии контакта с больными COVID-19 в течение предшествующих 14-ти дней, выданная медицинской организацией не позднее чем 3 дня до отъезда.
- сведения о платных, бесплатных услугах предоставлены объектом размещения. В случае изменения перечня платных, бесплатных услуг турфирма ответственности не несет.
- ваучеры выдаются – за неделю до начала тура, в 2 экземплярах в офисе продаж
.
- в общественных мест обязательное  наличие маски.
 
В стоимость тура на автобусе входят:
- проезд на комфортабельном автобусе
- услуги сопровождающего по маршруту
- проживание указанное количество ночей
- 3-разовое питание «шведский стол»
- лечение по назначению врача
- бювет с минеральной водой
 
В стоимость тура на поезде входят:
- проезд в плацкартном вагоне Ярославль – Адлер - Ярославль
- проживание указанное количество ночей
- 3-разовое питание «шведский стол»
- лечение по назначению врача
- бювет с минеральной водой
 
В стоимость тура без проезда входят:
- проживание указанное количество ночей
- 3-разовое питание «шведский стол»
- лечение по назначению врача
- бювет с минеральной водой
 
   
Санаторий Знание
Адрес: Адлерский район,
г.Сочи, ул. Просвещения,139
Количество номеров: 400
Год постройки: 1974
Реконструкция: 2010
Расчетный час:
заселение после 13:00,
освобождение номеров до 11:00
 
 
ЗАБРОНИРОВАТЬ
 ДОПЛАТЫ
ДОКУМЕНТЫ В ТУР
ФОТОГАЛЕРЕЯ
КАРТА КУРОРТА
ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
В ФОРМАТЕ Word
 
 
 
 
 
 
       

Для турагентств

Онлайн бронирование

Необходима регистрация

Регистрация партнера

Необходим договор о сотрудничестве

Контакты организатора

Для связи по возникшим по туру вопросам.